Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 45039/23
- 👉 Узнать больше об импортере весы электронные, со встроенным цифровым…
- Производитель Xiaomi Communications Co., Ltd.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.45039/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Xiaomi Communications Co., Ltd.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Семенюк Егор Станиславович
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Семенюк
Имя:
Егор
Отчество:
Станиславович
Должность руководителя:
-
ОГРН:
319695200054816
ИНН:
691108551626
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2019-10-30
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Тверской области
Адреса:
- 171254, Россия, Тверская область, Конаково
Информация о производителе
Полное наименование:
XIAOMI COMMUNICATIONS CO., LTD.
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Китай, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing
Информация о продукте
Наименование продукта:
ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ, СО ВСТРОЕННЫМ ЦИФРОВЫМ ИНДИКАТОРМ, С ПОГРЕШНОСТЬЮ ИЗМЕРЕНИЯ +50 Г, ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ВЕСА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 100Г ДО 150 КГ, С ПИТАНИЕМ ОТ ТРЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ТИПА ААА, ДЛЯ БЫТОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний»; ГОСТ 30804.6.4-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 «Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды». Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации
Условия использования:
-
Описание:
Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория "Центр испытаний и исследований", аттестат аккредитации РОСС RU.32248.04СЕЛ0.1.23 от 19.10.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141604, Российская Федерация, Московская область, Клинский район, город Клин, улица Напруговская дорога, дом 4
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 14-3319-09-2023 (2023-09-13)
Испытательная лаборатория "Центр испытаний и исследований", аттестат аккредитации РОСС RU.32248.04СЕЛ0.1.23 от 19.10.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141604, Российская Федерация, Московская область, Клинский район, город Клин, улица Напруговская дорога, дом 4
Базис:
Протоколы:
- Номер: 14-3319-09-2023 (2023-09-13)
Контакты изготовителя: Xiaomi Communications Co., Ltd.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ, СО ВСТРОЕННЫМ ЦИФРОВЫМ ИНДИКАТОРМ, С ПОГРЕШНОСТЬЮ ИЗМЕРЕНИЯ +50 Г, ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ВЕСА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 100Г ДО 150 КГ, С ПИТАНИЕМ ОТ ТРЕХ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ТИПА ААА, ДЛЯ БЫТОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.