Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.50122/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 50122/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "С-КОМПОНЕНТ ДУБНА"

Краткое наименование:

ООО "С-КОМПОНЕНТ ДУБНА"

Фамилия:

Куль

Имя:

Олег

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1175007003731

ИНН:

5010052952

КПП:

501001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-04-05

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 141984, Россия, Московская область, город Дубна, улица Творческая, дом 8/5

Информация о производителе

Полное наименование:

"BEIJING JCZ TECHNOLOGY CO., LTD."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, CHINA, SHUNYI DISTRICT, BEIJING CITY, 4NY FLOOR, #15 BULDING, #13 MINTAI ROAD, 40.07163997885941, 116.86604179414661

Информация о продукте

Наименование продукта:

Станки металлообрабатывающие: Лазерный маркировочный станок.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств", ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования": ГОСТ 12.2.003-91 "Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности", раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний".

Условия использования:

-

Описание:

Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: 01.08.2023 г.

Список испытательных лабораторий

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «CERTIFICATION GROUP» Общества с ограниченной ответственностью «ТРАНСКОНСАЛТИНГ», аттестат аккредитации MSMQ.01.A.011505

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115211, Россия, город Москва, ш Каширское, дом 55 корпус 5, помещение I/1

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 11/ИЦ-13.09/23 (2023-09-13)
  • Номер: 12/ИЦ-13.09/23 (2023-09-13)

Контакты изготовителя: Beijing JCZ Technology Co., Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Станки металлообрабатывающие: Лазерный маркировочный станок.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись