Декларация ТС N RU Д-IN.АБ52.В.04306

Содержание декларации ТС N RU Д-IN АБ52 В 04306

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Рубин"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Коноплянко

Имя:

Денис

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

генерального директора

ОГРН:

1106952017336

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Тверская Область, 170027, город Тверь, улица Бригадная, дом 1
  • РОССИЯ, Тверская Область, 170001, город Тверь, проспект Калинина, дом 19

Информация о производителе

Полное наименование:

"NANI AGRO FOODS P LTD"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИНДИЯ, Erode, Tamilnadu

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью «НПО ФорКаб»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АБ52

Дата выдачи аттестата:

2016-03-17

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Чеботов

Имя руководителя:

А.

Отчество руководителя:

В.

Адреса:

  • 142402, РОССИЯ, Московская область, г. Ногинск, ул. Ильича, Промплощадка, 1, корпус 2
  • 142404, РОССИЯ, Московская область, г. Ногинск, ул. Самодеятельная, д. 23

Информация о продукте

Наименование продукта:

Специи и пряности сухие: горчица желтая, упакованные в полипропиленовые пакеты, массой нетто от 0,01 килограмм до 0,02 килограмм,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

марка “ROYAL TASTE”

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экологического мониторинга агрохимической службы "Московский"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 23139-2016 от 06.12.2016 года, выданного Испытательной лабораторией Общество с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экологического мониторинга агрохимической службы "Московский", аттестат аккредитации RA.RU.21ПИ75 от 29.04.2016 года, без срока действия.

Контакты изготовителя: NANI AGRO FOODS P LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Специи и пряности сухие: горчица желтая, упакованные в полипропиленовые пакеты, массой нетто от 0,01 килограмм до 0,02 килограмм,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Пряности пищевкусовые (специи): аджика сухая, имбирь молотый, кориандр молотый, кунжут черный, кунжут белый, чаман( пажитник молотый), черный перец дробленный, черный перец молочный , куркума, лук сушенный, перец красный острый, перец красный сладкий, перец черный, смесь перцев, приправа для баранины, приправа для свинины, приправа для говядины, приправа для рыбы, приправа для курицы, приправа для плова, приправа для картофеля, приправа для фарша, приправа для супов, приправа универсальная, приправа для шашлыка, сванская соль, семена горчицы, семена мака, сумах, тмин, уцхо сунели, барбарис, приправа для салатов, хмели сунели, чеснок молотая, шафран, бадьян, гвоздика, кардамон, корица, паприка копченая, семена конопли, розмарин, семена кинзы, семена льна, семена Чиа, тимьян, карри, мускатный орех, орегано, перец черный горошек, приправа для корейской морковки, зира, приправа для мяса, паприка дробленная, чабер, кумин(зира молотая ), чеснок дробленный, овощная смесь, сушеный базилик с маркировкой МИР ДАВИДА ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.95506/23
Сыр мягкий "Рузский" с массовой долей жира в сухом веществе от 30 % до 60 %; "Рузский" сыр мягкий (в том числе "Пряный" и (или) "Пикантный") с компонентами (зеленью, и (или) овощами, и (или) паприкой, и (или) грибами, и (или) фруктами, и (или) пряными травами, и (или) кориандром, и (или) гвоздикой, и (или) корицей, и (или) семенами горчицы, и (или) тимьяном, и (или) укропом, и (или) чесноком, и (или) продуктами их переработки, и (или) специями, и (или) пряностями, и (или) кунжутом, и (или) их смесями) с массовой долей жира в сухом веществе от 30 % до 60 %; "Рузский" сыр мягкий "Адыгейские традиции" с массовой долей жира в сухом веществе от 30 % до 60 %; "Рузский" сыр мягкий "Адыгейские традиции" с компонентами (зеленью, и (или) овощами, и (или) паприкой, и (или) грибами, и (или) фруктами, и (или) пряными травами, и (или) кориандром, и (или) гвоздикой, и (или) корицей, и (или) семенами горчицы, и (или) тимьяном, и (или) укропом, и (или) чесноком, и (или) продуктами их переработки, и (или) специями, и (или) пряностями, и (или) кунжутом, и (или) их смесями) с массовой долей жира в сухом веществе от 30 % до 60 %. ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.84114/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту