Декларация ЕАЭС N RU Д-GB.АЯ46.В.99758

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-GB АЯ46 В 99758

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «КИМА ЛИМИТЕД» (ООО «КИМА ЛИМИТЕД»)

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Фардзинова

Имя:

Марина

Отчество:

Ефимовна

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

1027739668934

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 117393, Россия, город Москва, улица Профсоюзная, дом 66, строение 1
  • 121471, РОССИЯ, город Москва, ул. Гродненская, дом 9, строение 2

Информация о производителе

Полное наименование:

«SYNERGY FLAVOURS» Ltd.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО, Synergy House, Hillbottom Road, Sands Industrial Estate, High Wycombe HP12 4HJ, United Kingdom, Филиал изготовителя «SYNERGY IRELAND», Ballineen, Cork P47 YW77, Ireland, Ирландия
  • -

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации "РОСТЕСТ- Москва" Акционерного общества "Региональный орган по сертификации и тестированию"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ46

Дата выдачи аттестата:

2015-04-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Мощенская

Имя руководителя:

Нина

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 117418, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 31
  • 117418, Российская Федерация, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 31

Информация о продукте

Наименование продукта:

Дрожжевой экстракт YEL001-001, Дрожжевой экстракт YED001-211, Дрожжевой экстракт YEL001-219

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Упаковка: мешки полиэтиленовые пищевые, масса нетто 20 кг; пакеты полиэтиленовые, масса нетто 1-10 кг. Дата производства указана в маркировке. Срок годности: 36 месяцев от даты производства. Условия хранения: в герметично закрытой упаковке, в сухом помещении, защищённом от воздействия источников тепла и света, при температуре внешней среды 10°С – 25°С и относительной влажности воздуха не более 75 %. Не для розничной продажи. Регламент ЕС № 852/2004 Европейского Парламента и Совета от 29 апреля

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №5439 от 16.02.2018 Центр физико-химических и биологических испытаний Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний» (ФБУ "РОСТЕСТ-МОСКВА"), аттестат аккредитации № RA.RU.21АЗ43.Техническое досье, состоящее из документов, содержащих доказательства соответствия продукции требованиям технических регламентов. Схема декларирования 3д.

Контакты изготовителя: SYNERGY FLAVOURS Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Дрожжевой экстракт YEL001-001, Дрожжевой экстракт YED001-211, Дрожжевой экстракт YEL001-219

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту