Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ37.В.00082/18

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ37 В 00082/18

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНАР"

Краткое наименование:

ООО "ТОНАР"

Фамилия:

КУЗЬМИНОВА

Имя:

ЛЮБОВЬ

Отчество:

ВЛАДИМИРОВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1074632005579

ИНН:

4632079725

КПП:

463201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-05-14

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Курску

Адреса:

  • 305004, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ, ГОРОД КУРСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 77, Б, 726

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОНАР"

Краткое наименование:

ООО "ТОНАР"

ОГРН:

1074632005579

ИНН:

4632079725

КПП:

463201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-05-14

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Курску

Адреса:

  • 305004, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КУРСКАЯ, ГОРОД КУРСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 77, Б, 726

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации услуг и продукции Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ37

Дата выдачи аттестата:

2014-12-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1023402972768

Фамилия руководителя:

Белевская

Имя руководителя:

Марина

Отчество руководителя:

Анатольевна

Адреса:

  • 400005, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, д. 84
  • 400005, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, д. 84

Информация о продукте

Наименование продукта:

Овощи, овощные культуры, грибы свежие, в том числе в смесях в ассортименте: смотри Приложение 1 на одном листе

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения и срок годности овощей, овощных культур, грибов свежих, в том числе в смесях: смотри Приложение 2 на одном листе.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 1-5706/18 (2018-08-13)
  • Номер: 1-5707/18 (2018-08-13)

Испытательная лаборатория

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2130 (2018-08-09)

Контакты изготовителя: ООО ТОНАР

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Овощи, овощные культуры, грибы свежие, в том числе в смесях в ассортименте: смотри Приложение 1 на одном листе

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Вторые обеденные блюда из картофеля, овощей, грибов, круп и макаронных изделий в ассортименте: гречка с грибами, гречка с луком и грибами, макароны с овощами, овощное ассорти, рагу из овощей и грибов, рис с кукурузой, макароны с овощами, драники картофельные, шашлык овощной, гречка отварная, гречка с луком и грибами, кабачки в соусе, капуста паровая, капуста тушеная с томатом, капуста цветная запеченная с яйцом, картофель запеченный в сливках, картофель запеченный с розмарином, картофель отварной с укропом, картофельное пюре, макароны отварные, овощи гриль, овощное рагу, рис отварной, рис отварной с овощами, спагетти, фасоль стручковая жареная, булгур с грибами, булгур с овощами, гречневая лапша с овощами в терияки, удон с овощами в тайском соусе, перловка с овощами, мусака овощная, котлета картофельная, котлета морковная, котлета капустная, картофель жареный с грибами, перец запечённый с рисом и овощами, голубцы гречневые в томатном соусе, капуста жареная в сухарях, капуста брокколи запеченная с яйцом, рататуй печеный, рататуй, брокколи в омлете, булгур с грибами, булгур с овощами, гречка отварная, гречка отварная с луком, гречневая лапша с овощами, грибы с кабачками и луком жареные, кабачки запечённые с соусом сальса, кабачки с овощами, капуста тушеная, капуста цветная и брокколи на пару, капуста цветная, жареная в сухарях, капуста цветная, запеченная с яйцом, картофель гратан, картофель жаренный, картофель отварной с зеленью, картофель, жареный с грибами, картофель, запеченный с розмарином, картофельное пюре, лапша Самен в соусе, овощи на пару, перловка с овощами, рис отварной, спагетти отварные, удон с овощами, фасоль с болгарским перцем и луком, фасоль с перцем и чесноком, фасоль стручковая на пару, жульен с грибами, зразы картофельные с овощами, кабачок фаршированный рисом и овощами, котлета капустная, котлета картофельная с грибами, котлета морковная с ягодным соусом, оладьи овощные, перец запеченный с рисом и овощами, фарфалле, запеканка картофельная, ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.81223/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись