Декларация ВП RU Д-FR.РА01.А.96840/23

Содержание декларации ВП RU Д-FR РА01 А 96840/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРД ТЕХНОЛОГИЯ"

Краткое наименование:

ООО "АРД ТЕХНОЛОГИЯ"

Фамилия:

Данилов

Имя:

Аркадий

Отчество:

Юрьевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5147746142143

ИНН:

7733895838

КПП:

503201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-01-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 143030, Россия, Московская область, г. Одинцово, с. Успенское, д. 34, Помещ. Б1, Офис А

Информация о производителе

Полное наименование:

OBJECT INSOLITE S.A.R.L.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Франция, 89 rue de Sevres, 75006 Paris

Информация о продукте

Наименование продукта:

СТАЦИОНАРНЫЕ НАСТЕННЫЕ И ПОТОЛОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СВЕТИЛЬНИКИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ЛАМПАМИ НАКАЛИВАНИЯ ТМ OBJECT INSOLITE

Маркировка:

-

Условия хранения:

Требования технического регламента соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандартов: ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности" , ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний», ГОСТ IEC 61000-3-2-2017 (разделы 5 и 7) "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-2. Нормы. Нормы эмиссии гармонического тока (оборудование с потребляемым током не более 16 А в одной фазе)", ГОСТ IEC 61000-3-3-2015 (разделы 4 и 6) "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-3. Нормы. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в общественных низковольтных системах электроснабжения для оборудования с номинальным током не более 16 А (в одной фазе), подключаемого к сети электропитания без особых условий"? СТБ IEC 62321-2012 Изделия электротехнические. Определение уровня шести регламентированных веществ (свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромбифенилов, полибромированныхдифениловых эфиров).

Условия использования:

-

Описание:

Контракт № 005 от 29.08.2023, Инвойс № RFF2023000000017 от 29.08.2023

Стандарты:

  • ТР ТС 004/2011
  • ТР ТС 020/2011
  • ТР ЕАЭС 037/2016

Список испытательных лабораторий

OBJECT INSOLITE S.A.R.L.

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Французская Республика, 89 rue de Sevres, 75006 Paris

Базис:

Протоколы:

  • Номер: MCVN 551 (2023-09-29)
  • Номер: MCVN 552 (2023-09-29)
  • Номер: MCVN 553 (2023-09-29)

Контакты изготовителя: OBJECT INSOLITE S.A.R.L.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на СТАЦИОНАРНЫЕ НАСТЕННЫЕ И ПОТОЛОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СВЕТИЛЬНИКИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ЛАМПАМИ НАКАЛИВАНИЯ ТМ OBJECT INSOLITE

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту