Декларация ТС N RU Д-DE.АЕ34.В.04627

Содержание декларации ТС N RU Д-DE АЕ34 В 04627

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Трансалко"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Ганичева

Имя:

Л.

Отчество:

М.

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

ИНН:

3906048127

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 236016, Россия, Калининградская область, город Калининград, улица Угловая, дом 13, 4
  • 238324, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Невское, улица Индустриальная, дом 11

Информация о производителе

Полное наименование:

Frießinger Mühle GmbH

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ГЕРМАНИЯ, Brühlstraße 13, D-74206 Bad Wimpfen

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг "Соэкс-Балтия" АНО ОС "Соэкс-Балтия"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ34

Дата выдачи аттестата:

2011-02-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Хлебодарова

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Львовна

Адреса:

  • 236008,г. Калининград, ул. Лени Голикова, 22Б
  • 236000,г. Калининград (обл.), Россия, ул. Дм. Донского, 7

Информация о продукте

Наименование продукта:

Концентраты пищевые. Полуфабрикаты хлебобулочных изделий торговой марки «Küchenmeister» в ассортименте: сухая смесь для приготовления хлеба CIABATTA (Чиабатта); сухая смесь для приготовления хлеба BAUERNBROT (Крестьянский хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба MEHRKORNBROT (Многозерновой хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба ROGGEN-MISCHBROT (Ржаной хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба DINKELBROT (Спельтовый хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба KARTOFFEL-BROT (Картофельны

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения; чистое, сухое, хорошо вентилируемое складское помещение, при температуре воздуха не выше 18 град. С., и относительной влажности воздуха не более 60%. Заявитель заявляет, что продукция безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 0022 от 25.05.2015 – ИЛЦ ФГБНУ «АтлантНИРО, свидетельство № 04-2015 от 06.04.2015 до 06.04.2020

Контакты изготовителя: Frießinger Mühle GmbH

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Концентраты пищевые. Полуфабрикаты хлебобулочных изделий торговой марки «Küchenmeister» в ассортименте: сухая смесь для приготовления хлеба CIABATTA (Чиабатта); сухая смесь для приготовления хлеба BAUERNBROT (Крестьянский хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба MEHRKORNBROT (Многозерновой хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба ROGGEN-MISCHBROT (Ржаной хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба DINKELBROT (Спельтовый хлеб); сухая смесь для приготовления хлеба KARTOFFEL-BROT (Картофельны

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту