Декларация ТС N RU Д-RU.ПР37.В.00698

Содержание декларации ТС N RU Д-RU ПР37 В 00698

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Современные чайные технологии"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Никишова

Имя:

Наталья

Отчество:

Александровна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1047796608837

ИНН:

7706548105

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 125412, РОССИЯ, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 35
  • 129110, РОССИЯ, г. Москва, Банный переулок, д. 2, стр. 1, помещение 1а

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Современные чайные технологии"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1047796608837

ИНН:

7706548105

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 129110, РОССИЯ, г. Москва, Банный переулок, д. 2, стр. 1, помещение 1а

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции АНО сертификации "ПРОДЭКОТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ПР37

Дата выдачи аттестата:

2014-07-01

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Золотов

Имя руководителя:

Евгений

Отчество руководителя:

Борисович

Адреса:

  • 113114,Москва, ул. Кожевническая, 1
  • 113114,г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Чай байховый "Maitre de The" фасованный: I. Чай черный байховый листовой в художественно оформленной упаковке - код ОКП 91 9119: - "Новогодний"-чай чёрный байховый индийский с добавками растительного сырья ароматизированный; - "Пасхальный"-чай чёрный байховый цейлонский с добавками растительного сырья ароматизированный Упаковка: в пакетах из полимерного материала в металлических банках, масса нетто 50 г, 100 г, 125 г; в пакетах из полимерного материала, масса нетто 300 г. II. Чай байховый листо

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №№ 8/С 38-162 - 8/С 38-168; №№ 12/С 190-13 - 12/С 190-19 от 08.06.2015 - АИЛЦ ГНУ ВНИИПП (РОСС RU.0001.21АЯ99 от 03.05.2011 до 03.05.2016).

Контакты изготовителя: ООО Современные чайные технологии

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Чай байховый "Maitre de The" фасованный: I. Чай черный байховый листовой в художественно оформленной упаковке - код ОКП 91 9119: - "Новогодний"-чай чёрный байховый индийский с добавками растительного сырья ароматизированный; - "Пасхальный"-чай чёрный байховый цейлонский с добавками растительного сырья ароматизированный Упаковка: в пакетах из полимерного материала в металлических банках, масса нетто 50 г, 100 г, 125 г; в пакетах из полимерного материала, масса нетто 300 г. II. Чай байховый листо

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись