Декларация ТС N RU Д-RU.АЮ02.В.01740

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЮ02 В 01740

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "АЛСУ" Филиал "Двенадцать родников"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Абубикаров

Имя:

Р.

Отчество:

И.

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1065803005674

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Россия, Пензенская область, р-н. Кузнецкий, г.Кузнецк, ул.Солнечная , дом 19 Б
  • Россия, Пензенская область, р-н. Кузнецкий, г.Кузнецк, ул.Республики , дом 112

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "АЛСУ" Филиал "Двенадцать родников"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1065803005674

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Россия, Пензенская область, р-н. Кузнецкий, г.Кузнецк, ул.Республики , дом 112

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг АНО "Пензенский центр испытаний и сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЮ02

Дата выдачи аттестата:

2013-09-17

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Кутыркин

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Борисович

Адреса:

  • 440066, г. Пенза, проспект Победы, д. 124
  • 440066, г. Пенза, проспект Победы, д. 124

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки безалкогольные негазированные вкусоароматического направления витаминизированные на основе минеральной воды на сахарах:

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Упаковка: бутылки из полиэтилентерефталата объем 0,6 л. Транспортирование и хранение при температуре от 0 °С до 18 °С, относительной влажности воздуха не более 75 %, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Срок годности напитков 6 месяцев. На упаковке указано: единый знак обращения на рынке ТС, дата розлива, срок годности, условия хранения.

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы лабораторных исследований №11756 от 24.10.2014, № 11758 от 27.10.2014, № 16033 от 18.12.2014, №16034 от 22.12.2014

Контакты изготовителя: ООО Алсу Двенадцать родников

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки безалкогольные негазированные вкусоароматического направления витаминизированные на основе минеральной воды на сахарах:

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Напитки безалкогольные сокосодержащие, содержащие добавки сахара или других вкусоароматических веществ, в том числе с добавлением сока рамбутана, с добавлением сока манго, с добавлением сока маракуйи, с добавлением сока личи, с добавлением сока гуавы, с добавлением сока анноны, с добавлением сока тамаринда, с добавлением смеси фруктовых соков, с добавлением сока кокоса, с добавлением сока ананаса, с добавлением сока мангустина, с добавлением сока питахайи, с добавлением сока папайи, с добавлением сока лонгана, с добавлением сока яблока, с добавлением сока апельсина, с добавлением сока клубники, с добавлением сока винограда, с добавлением сока арбуза, с добавлением сока сахарного яблока, с добавлением сока саподиллы, с добавлением сока дуриана, с добавлением сока джекфрута, с добавлением сока и/или мякоти авокадо, с добавлением сока банана, с добавлением сока кешью, с добавлением сока каламондина, с добавлением сока сахарного тростника, с добавлением сока алоэ вера, с добавлением геля алоэ вера, с добавлением кокосового молока, в том числе с мякотью, с кусочками фруктов, с кусочками кокоса, с семенами чиа, с семенами базилика, с мёдом, с коллагеном, напиток с соком моркови и соком апельсина, напиток с соевым молоком, напиток с экстрактом ласточкиного гнезда, напиток с экстрактом ласточкиного гнезда и имбирём, энергетический напиток с кофе, напиток с лемонграссом и морской солью, напиток с экстрактом ласточкиного гнезда и алоэ, негазированный энергетический напиток, газированный энергетический напиток, маркировки YOU Vietnam , YOU , VINUT , YOU Vietnam The sun in heart , YOU The sun in heart, VINAROF, YOOH, ECOSOY, VINATUR, FIDINEST ЕАЭС N RU Д-VN.РА08.В.98506/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту