Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.НА34.В.03059

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU НА34 В 03059

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Бирский Комбинат Молочных Продуктов"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Калимуллин

Имя:

Ринат

Отчество:

Васильич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1160280121242

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 452455, РОССИЯ, Республика Башкортостан, город Бирск, улица Интернациональная, дом 163
  • 452455, РОССИЯ, Республика Башкортостан, город Бирск, улица Интернациональная, дом 163

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Бирский Комбинат Молочных Продуктов"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 452455, РОССИЯ, Республика Башкортостан, город Бирск, улица Интернациональная, дом 163

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "Вега"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА34

Дата выдачи аттестата:

2018-02-14

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1177746434821

Фамилия руководителя:

Белянин

Имя руководителя:

Андрей

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 248033, РОССИЯ, Калужская область, Калуга, Первый академический проезд, д. 5, корп. 1Д
  • 107076, РОССИЯ, город Москва, пер. Колодезный, д. 14, пом. XIII, комн. 22

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сухой молочный продукт

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

молоко сухое обезжиренное с массовой долей не более 1,5%, молоко сухое частично обезжиренное с массовой долей 20%, 25%, молоко сухое цельное с массовой долей жира 26%, упаковка: бумажные многослойные мешки марки НМ массой нетто 20,25 килограмм, марка» Бирский комбинат молочных продуктов»

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 20682-2 от 18.06.2018 года, выданный Испытательным центром Общества с ограниченной ответственностью "Центр контроля качества Онкологического научного центра" (Аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21РК75), заявление заявителя о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции"; ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"; ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки"

Контакты изготовителя: ООО Бирский Комбинат Молочных Продуктов

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сухой молочный продукт

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукты с сыром плавленые с заменителем молочного жира, произведенные по технологии производства плавленого сыра, (процентное содержание жиров растительного происхождения в жировой фазе готового продукта: от 50% до 100%), торговой марки «Дон Бидон», «Домик в Бурёнкино», «Краснобаковское», «Балансель», «Бестселлер», «Бон Плезир», «Дружка»: Плавленые с сыром ломтевые: - Продукт с сыром плавленый, с массовой долей жира в сухом веществе: 30%,40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%;60,0%; - продукт с сыром плавленый колбасный с массовой долей жира в сухом веществе: 40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%; -Продукты с сыром плавленые ломтевые копченые, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60,0%; -Продукты с сыром плавленые пастообразные, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60% - Продукты с сыром плавленые пастообразные сладкие с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.68662/22
Продукты с сыром плавленые с заменителем молочного жира, произведенные по технологии производства плавленого сыра, (процентное содержание жиров растительного происхождения в жировой фазе готового продукта: от 50% до 100%), торговой марки «Дон Бидон», «Домик в Бурёнкино», «Краснобаковское», «Балансель», «Бестселлер», «Бон Плезир», «Дружка»: Плавленые с сыром ломтевые: - Продукт с сыром плавленый, с массовой долей жира в сухом веществе: 30%,40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%;60,0%; - продукт с сыром плавленый колбасный с массовой долей жира в сухом веществе: 40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%; -Продукты с сыром плавленые ломтевые копченые, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60,0%; -Продукты с сыром плавленые пастообразные, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60% - Продукты с сыром плавленые пастообразные сладкие с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.65053/22
Продукты сычужные оригинальные в ассортименте с заменителем молочного жира 100% от жировой фазы на основе молока (массовая доля жира в пересчете на сухое вещество 45, 50%): - «Гауда оригинальная», массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%; - «Сметанковый оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%; - «Российский оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%; - «Эдам оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50% - «Костромской оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%, - «Пошехонский оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%, - «Голландский оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%, - «Сливочный оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%, - «Тильзитер оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50%, - «Маасдам оригинальный» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50% - «По-Российски классический» массовая доля жира в перерасчете на сухое вещество 45, 50% ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.44184/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись