Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АГ78.В.33990

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АГ78 В 33990

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Королевский пекарь»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Мецлер Светлана Николаевна.

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1153926025296

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 236010, РОССИЯ, Калининградская область, город Калининград, улица Вагоностроительная, дом 22

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Королевский пекарь»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 236010, РОССИЯ, Калининградская область, город Калининград, улица Вагоностроительная, дом 22

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АГ78

Дата выдачи аттестата:

2015-08-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1025203745863

Фамилия руководителя:

Лахонин

Имя руководителя:

Александр

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 603950, РОССИЯ, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 1
  • 603950, РОССИЯ, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные: Сэндвич на картофельной булочке с бужениной, Клаб-сэндвич с курицей, Клаб-сэндвич ветчина/сыр, Сэндвич на багете ветчина/грибы, Сэндвич на багете с салями, Панини с ветчиной и сыром, Панини с курицей, Панини с тунцом, Сэндвич пикантный постный, Сэндвич с ростбифом.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Упаковка: пакеты, коробки из бумаги, полимерных и комбинированных материалов. Срок годности при температуре хранения не ниже плюс 6єС не более 24 часов.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола № 1072 от 29.05.06.2018 Испытательного лабораторного центра Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Атлантический научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии", регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21ПК65

Контакты изготовителя: ООО Королевский пекарь

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные: Сэндвич на картофельной булочке с бужениной, Клаб-сэндвич с курицей, Клаб-сэндвич ветчина/сыр, Сэндвич на багете ветчина/грибы, Сэндвич на багете с салями, Панини с ветчиной и сыром, Панини с курицей, Панини с тунцом, Сэндвич пикантный постный, Сэндвич с ростбифом.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия хлебобулочные в ассортименте, в потребительской и/или транспортной упаковке: сэндвич с курицей гриль и овощами;  сэндвич с курицей и беконом;  сэндвич с курицей и яйцом;  сэндвич с курицей и авокадо;  сэндвич с курицей гриль, беконом и яйцом;  сэндвич с курицей гриль и соусом песто;  сэндвич с индейкой и овощами;  сэндвич с ветчиной и сыром;  сэндвич с индейкой и клюквенным соусом;  сэндвич с овощами гриль и соусом песто;  сэндвич с кремом из авокадо, сыром и кедровыми орешками,  сэндвич с моцареллой, баклажанами и соусом песто;  сэндвич с курицей и соусом чипотле;  сэндвич-ролл с куриной грудкой и огурцом;  сэндвич-ролл с курицей BBQ;  сэндвич-ролл с «Цезарь»;  сэндвич-ролл с овощами гриль и песто;  сэндвич-ролл с курицей, вяленой клюквой и арахисом;  сэндвич-ролл куриный с соусом чипотле;  сэндвич-ролл с курицей, соусом чипотле и вялеными томатами;  сэндвич-ролл говядина с горчичным соусом;  сэндвич ролл веганский с коул слоу с эдамаме романо и кунжутными семечками;  круассан с ветчиной и сыром;  круассан с сыром, вяленными томатами и зеленью;  круассан с сыром и томатами;  чиабатта с ветчиной из индейки и сыром;  чиабатта с куриной грудкой на гриле и овощами и веганским майонезом;  багет с кремом из авокадо, зеленым салатом и сыром;  багет с сыром, зеленым салатом и яйцом;  багет с ветчиной из индейки и сыром и веганским майонезом;  вегетарианская шаурма с овощами гриль;  шаурма с курицей, брусничным соусом и мятой;  шаурма с копченой куриной грудкой и овощами;  кесадилья с курицей и томатным соусом;  кесадилья с курицей и тайским, арахисовым соусом;  кесадилья с курицей и арахисовым соусом;  вафля картофельная с соусом песто;  вафли картофельные с соусом грибным;  вафля картофельная с тыквой и морковью и сливочным соусом песто;  вафли овощные с картофелем, с тыквой, морковью, свеклой, шпинатом, брокколи, цветной капустой, бататом, соусом песто, с соусом песто Россо, с вялеными томатами, с томатами, с томатным соусом, с болгарским перцем, укропом, петрушкой, тимьяном, базиликом, розмарином. ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.04299/22
Изделия хлебобулочные в ассортименте, в потребительской и/или транспортной упаковке: сэндвич с курицей гриль и овощами;  сэндвич с курицей и беконом;  сэндвич с курицей и яйцом;  сэндвич с курицей и авокадо;  сэндвич с курицей гриль, беконом и яйцом;  сэндвич с курицей гриль и соусом песто;  сэндвич с индейкой и овощами;  сэндвич с ветчиной и сыром;  сэндвич с индейкой и клюквенным соусом;  сэндвич с овощами гриль и соусом песто;  сэндвич с кремом из авокадо, сыром и кедровыми орешками,  сэндвич с моцареллой, баклажанами и соусом песто;  сэндвич с курицей и соусом чипотле;  сэндвич-ролл с куриной грудкой и огурцом;  сэндвич-ролл с курицей BBQ;  сэндвич-ролл с «Цезарь»;  сэндвич-ролл с овощами гриль и песто;  сэндвич-ролл с курицей, вяленой клюквой и арахисом;  сэндвич-ролл куриный с соусом чипотле;  сэндвич-ролл с курицей, соусом чипотле и вялеными томатами;  сэндвич-ролл говядина с горчичным соусом;  сэндвич ролл веганский с коул слоу с эдамаме романо и кунжутными семечками;  круассан с ветчиной и сыром;  круассан с сыром, вяленными томатами и зеленью;  круассан с сыром и томатами;  чиабатта с ветчиной из индейки и сыром;  чиабатта с куриной грудкой на гриле и овощами и веганским майонезом;  багет с кремом из авокадо, зеленым салатом и сыром;  багет с сыром, зеленым салатом и яйцом;  багет с ветчиной из индейки и сыром и веганским майонезом;  вегетарианская шаурма с овощами гриль;  шаурма с курицей, брусничным соусом и мятой;  шаурма с копченой куриной грудкой и овощами;  кесадилья с курицей и томатным соусом;  кесадилья с курицей и тайским, арахисовым соусом;  кесадилья с курицей и арахисовым соусом;  вафля картофельная с соусом песто;  вафли картофельные с соусом грибным;  вафля картофельная с тыквой и морковью и сливочным соусом песто;  вафли овощные с картофелем, с тыквой, морковью, свеклой, шпинатом, брокколи, цветной капустой, бататом, соусом песто, с соусом песто Россо, с вялеными томатами, с томатами, с томатным соусом, с болгарским перцем, укропом, петрушкой, тимьяном, базиликом, розмарином. ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.31821/22
Изделия хлебобулочные в ассортименте, в потребительской и/или транспортной упаковке:  сэндвич с курицей гриль и овощами;  сэндвич с курицей и беконом;  сэндвич с курицей и яйцом;  сэндвич с курицей и авокадо;  сэндвич с курицей гриль, беконом и яйцом;  сэндвич с курицей гриль и соусом песто;  сэндвич с индейкой и овощами;  сэндвич с ветчиной и сыром;  сэндвич с индейкой и клюквенным соусом;  сэндвич с овощами гриль и соусом песто;  сэндвич с кремом из авокадо, сыром и кедровыми орешками,  сэндвич с моцареллой, баклажанами и соусом песто;  сэндвич с курицей и соусом чипотле;  сэндвич-ролл с куриной грудкой и огурцом;  сэндвич-ролл с курицей BBQ;  сэндвич-ролл с «Цезарь»;  сэндвич-ролл с овощами гриль и песто;  сэндвич-ролл с курицей, вяленой клюквой и арахисом;  сэндвич-ролл куриный с соусом чипотле;  сэндвич-ролл с курицей, соусом чипотле и вялеными томатами;  сэндвич-ролл говядина с горчичным соусом;  сэндвич ролл веганский с коул слоу с эдамаме романо и кунжутными семечками;  круассан с ветчиной и сыром;  круассан с сыром, вяленными томатами и зеленью;  круассан с сыром и томатами;  чиабатта с ветчиной из индейки и сыром;  чиабатта с куриной грудкой на гриле и овощами и веганским майонезом;  багет с кремом из авокадо, зеленым салатом и сыром;  багет с сыром, зеленым салатом и яйцом;  багет с ветчиной из индейки и сыром и веганским майонезом;  вегетарианская шаурма с овощами гриль;  шаурма с курицей, брусничным соусом и мятой;  шаурма с копченой куриной грудкой и овощами;  кесадилья с курицей и томатным соусом;  кесадилья с курицей и тайским, арахисовым соусом;  кесадилья с курицей и арахисовым соусом;  вафля картофельная с соусом песто;  вафли картофельные с соусом грибным;  вафля картофельная с тыквой и морковью и сливочным соусом песто;  вафли овощные с картофелем, с тыквой, морковью, свеклой, шпинатом, брокколи, цветной капустой, бататом, соусом песто, с соусом песто Россо, с вялеными томатами, с томатами, с томатным соусом, с болгарским перцем, укропом, петрушкой, тимьяном, базиликом, розмарином. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.47017/22
Изделия хлебобулочные в ассортименте, в потребительской и/или транспортной упаковке: сэндвич с курицей гриль и овощами;  сэндвич с курицей и беконом;  сэндвич с курицей и яйцом;  сэндвич с курицей и авокадо;  сэндвич с курицей гриль, беконом и яйцом;  сэндвич с курицей гриль и соусом песто;  сэндвич с индейкой и овощами;  сэндвич с ветчиной и сыром;  сэндвич с индейкой и клюквенным соусом;  сэндвич с овощами гриль и соусом песто;  сэндвич с кремом из авокадо, сыром и кедровыми орешками,  сэндвич с моцареллой, баклажанами и соусом песто;  сэндвич с курицей и соусом чипотле;  сэндвич-ролл с куриной грудкой и огурцом;  сэндвич-ролл с курицей BBQ;  сэндвич-ролл с «Цезарь»;  сэндвич-ролл с овощами гриль и песто;  сэндвич-ролл с курицей, вяленой клюквой и арахисом;  сэндвич-ролл куриный с соусом чипотле;  сэндвич-ролл с курицей, соусом чипотле и вялеными томатами;  сэндвич-ролл говядина с горчичным соусом;  сэндвич ролл веганский с коул слоу с эдамаме романо и кунжутными семечками;  круассан с ветчиной и сыром;  круассан с сыром, вяленными томатами и зеленью;  круассан с сыром и томатами;  чиабатта с ветчиной из индейки и сыром;  чиабатта с куриной грудкой на гриле и овощами и веганским майонезом;  багет с кремом из авокадо, зеленым салатом и сыром;  багет с сыром, зеленым салатом и яйцом;  багет с ветчиной из индейки и сыром и веганским майонезом;  вегетарианская шаурма с овощами гриль;  шаурма с курицей, брусничным соусом и мятой;  шаурма с копченой куриной грудкой и овощами;  кесадилья с курицей и томатным соусом;  кесадилья с курицей и тайским, арахисовым соусом;  кесадилья с курицей и арахисовым соусом;  вафля картофельная с соусом песто;  вафли картофельные с соусом грибным;  вафля картофельная с тыквой и морковью и сливочным соусом песто;  вафли овощные с картофелем, с тыквой, морковью, свеклой, шпинатом, брокколи, цветной капустой, бататом, соусом песто, с соусом песто Россо, с вялеными томатами, с томатами, с томатным соусом, с болгарским перцем, укропом, петрушкой, тимьяном, базиликом, розмарином. ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.29104/22
Изделия хлебобулочные из пшеничной муки: багет; багет – «Бородино», «Виктория», «Интеграл», «Луковый», «Провансаль», «Пряный», «Ржаной», «Совитал», деревенский, для хот-дога, злаковый, мультизлаковый, оригинальный, пшеничный, с зеленью, с орехами, с сыром, с травами, с цукатами, с чесноком, традиционный; батончик «Майонезный»; бейгл; бейгл - «Оригинальный», для бутербродов, зерновой, пряный, пшеничный, с кунжутом, с маком, с травами; Бон Багет; Бон Багет - с зеленью, с кунжутом, с луком, с маком, с орехами, с травами, с чесноком, сырный; брецель – острый, миндальный, пряный, с миндальной посыпкой, с перцем, с орехами, с солью, с солью и сыром, с сыром, с чесноком и сыром; бриошь; бриошь – с орехами, парижская, с корицей, с маком, с цукатами; булка – «Аппетитная», «Аромат», «Любительская», «Московская», «Плюшка», «Пряная», «Русская», «Совитал», «Совитал» плюс, «Совитал» фруктовый, «Фитнес», деревенская, для бутерброда, для панини, для сэндвича, луковая, с картофельной посыпкой, с надрезами, с кунжутом, сдобная с маком, томатная, чесночная; булка для фреш-сэндвича – с кунжутом, с маком, с посыпкой; булочка – «8 злаков», «Альпийская», «Английская», «Баварская», «Био», «Ванильная», «Венгерская», «Венская», «Вкусная», «Восторг», «Итальянская», «К чаю», «Карамельная», «Карамельная» с корицей, «Картофельная», «Медовая», «Московская», «Овсяная», «Особая», «Пшеничная», «Ржаная», «Чесночная», «Фирменная», «Фокачча», «Французская», для бургера, для бутерброда, для гамбургера, для завтрака, для сэндвича, для хот-дога, с изюмом, с корицей, с кунжутом, с луком, с помадкой, с шоколадом, с цукатами, сдобная, сырная, томатная; витушка – с корицей, с маком, сдобная; коса – с изюмом, с корицей, с кунжутом, с маком, с сухофруктами; круассан; круассан – «Классический», «Кокосовый», «Любительский», «Маковый», «Обсыпной», «Шоколадный», «Яблочный», зерновой, пшеничный, традиционный, фитнес; лепешка; лепешка – «Венгерская», «Лангош», «Сметанная», «Фирменная», «Фокаччо», «Фокаччо» с сыром, восточная, греческая, итальянская, пшеничная, с луком, скандинавская, сырная, томатная; пампушки; пампушки – к борщу, острые, с чесноком, с чесноком и зеленью, чесночные; пита; пита – «Аппетитная», «Восточная», «Нежная», «Острая», «Пряная» «Средиземноморская», классическая, пшеничная; плетенка – «Косичка», с изюмом, с корицей, с маком, с сахаром, с цукатами; плюшка – «Московская», c корицей, с сахаром, сдобная, фигурная; рогалик, рогалики – «Изумительный», «Рождественский», с маком, с маком, орехами; рулетик - с маком, с изюмом, с орехами, с сыром; сырная палочка; сырные палочки; сдоба – «Детство», «Лакомка», «Легкая», Нежная», «Орешек», «Ромовая баба», обыкновенная, с изюмом, с корицей, с корицей и орехами, с маком, с сахаром, традиционная; улитка – с ванилью, с изюмом, с корицей, с маком, с орехами, сахарная; хлеб – «Бокато» с тмином, «Бородино», «Вкусный», «Греческий», «Деревенский», «Домашний», «Испанский», Итальянский», «Луковый», «Особенный», Средиземноморский, «Сырный», «Фитнес», «Чесночный», в восточном стиле, мариинский с кориандром, пряный, пшеничный, ржаной, с горчицей и чесноком, с изюмом, с кунжутом, с сыром, с тмином; чиабатта; чиабатта – «Итальянская», домашняя, классическая, пшеничная, ржаная, с пряными травами. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.00208/23
Изделия хлебобулочные из ржаной хлебопекарной и смеси ржаной и пшеничной хлебопекарной муки, в упаковке и неупакованные: Хлеб, изделие булочное, хлебец: "Рижский новый", "Ячменный", "Солодовый с подсолнечником", " Нарвский", "Лукоморье", "Финский многозерновой", "Эстонский", "Краковский", "Баварский с отрубями", "Литовский", "Латвийский", "Овсяный заварной", "Солодовый", "Бородинский новый", "Лаваш", "Картофельный с луком", "Чиабатта ржаная", "Чиабатта", "Альпийский", "Бородино", "Дарницкий новый", "Картофельный", "Ржаной новый", "Для сэндвичей", "Столичный новый", "Фермерский", "Гречишный", "Картофельный с сыром", "Прибалтийский", "Северный новый", "Фитнес", "Ржаной заварной", "Купеческий", "Классический" ТУ 10.71.11-002-31058817-2016. Хлеб: "Ржаной", "Ржано-пшеничный", "Ржаной заварной", "Столовый", бездрожжевой "Волжский", "Целинный", "Половецкий"; Батон: "Купеческий заварной", "Московский"; Багет: "Ржаной", "Деревенский" ГОСТ 31807-2018 ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.08308/23
Хлеб и хлебобулочные изделия: Сдобные изделия: Булочка с картофельной начинкой "Перекус"; Слоенные дрожжевые изделия: Слойка дрожжевая "Картофельная"; Пирог с капустой; Кармашки "Венгерские" с луком зеленым и яйцом; Конвертики "Венгерские" с рисом и яйцом; Пирожки жаренные, беляши: Пирожок с рисом; Пирожок с сыром; Пирожок с сыром и ветчиной; Пирожок с яйцом и луком; Пирожок с яйцом и сыром; Пирожок с рисом; Пирожок с луком и яйцом; Пирожок с грибами и капустой; Пирожок с картофелем; Пирожок с картофелем и капустой; Пирожок с картофелем и луком; Пирожок с картофелем и куриным мясом; Пирожок с картофелем и шкварками; Пирожок с картофелем и грибами; Пирожок с капустой и яйцом; Пирожок с капустой; Пирожок с капустой и грибами; Пирожок с капустой и рыбой; Пирожки печеные: Пирожок с фаршем грибным; Пирожок с морковью и рисом; Пирожок пикантный с зеленым луком и яйцом; Пирожок с картофелем и грибами; Пирожок с капустой; Пирожок с картофелем; Пирожки печеные из пресного, сдобного теста: Пирожок "Сытный" с картофелем; Пирожок "Деликатесный" с морковью; Пирожок с шпинатом; Пирожок со шпинатом и сыром; Пирожки жаренные из пресного теста: Чебурек "Витаминный" капустой; Чебурек заварной с картофелем и грибами; Чебурек "Татарский" с сыром, Сэндвич с ветчиной и сыром, Пицца «4 сыра», упакованные в коробка для пиццы, контейнер пищевой пластиковый, пленка полиолефиновая термоусадочная, термоэтикетка, пищевую пленку, пакет бумажный, уголок бумажный, бумага пергаментная, бумага оберточная жировлагопрочная листовая, пакет целлофановый, пакет крафт, пакет крафт с окном, конверт бумажный для еды, пакет с боковыми фальцами, гофрокороб, коробка для пирога, контейнер алюминиевый пищевой. Торговая марка «Гастроном», «Сыродел», «Семьянинъ», «Элитный», «Премиум», «Молочный мир», «Семейные традиции», «Бабушкины рецепты», «Душевное», «Душевные», «Родной продукт», «Родные продукты», «Любимый», «Любимая». ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.36880/23
Хлеб и изделия хлебобулочные из замороженных полуфабрикатов: Багетты: Багет «Трианон»; Половинка Багета с чесноком; Половинка Ржаного Багета с чесноком; Багет по-Деревенски; Багет «Простой»; Багет «Французский». Хлеб: Хлеб 100% рожь; Хлеб «Ржаной Батард»; Хлеб «Финский ржаной»; Хлеб «Финский с морковью и семенами подсолнечника»; Хлеб «Чиабатта»; Хлеб «Чиабатта ржано-пшеничная», Хлеб ржаной без дрожжей; Хлеб «Маракеш»; Хлеб ржаной подовый с пророщенными зернами ржи. Мелкоштучные изделия: Кленовый пекан, Булочка картофельная светлая; Булочка каталонская; Булочка каталонская Рустик 5 колосьев; Булочка для сэндвичей; Булочка злаковая; Булочка простая; Булочка улитка с изюмом; Булочка улитка с корицей; Улитка с карамелью, корицей и пеканом; Круассан классический; Круассан с какао орехом; Круассан с малиной; Круассан с миндалем и марципаном; Круассан с абрикосом; Круассан с ветчиной и сыром; Круассан с заварным кремом; Турновер средиземноморский; Турновер со шпинатом и сыром; Баркетта с вишней и творожным кремом; Баркетта с малиной и творожным кремом; Баркетта с абрикосом и творожным кремом. ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.27247/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту