Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ПТ93.В.02329

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПТ93 В 02329

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ильченко Юрий Васильевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ильченко Юрий Васильевич

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

310233003200023

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ильченко Юрий Васильевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

310233003200023

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" (филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Краснодарскому краю)

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ПТ93

Дата выдачи аттестата:

2015-10-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Горбунова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Леонидовна

Адреса:

  • 350051, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Рашпилевская, д.329
  • 107139, РОССИЯ, город Москва, пер. Орликов, 1, 11, 1
  • 350051, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Рашпилевская, 329

Информация о продукте

Наименование продукта:

земляника свежая, реализуемая в розничной торговле, помологический сорт: "Клери", товарный сорт-высший, первый, второй

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Ягоды земляники хранят в чистых, сухих, не зараженных насекомыми-вредителями , без постороннего запаха, охлаждаемых складских помещениях или холодильных камерах по ГОСТ Р 50520 в условиях, обеспечивающих их сохранность. Срок хранения указан в товаросопроводительной документации. Требования технических регламентов соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандарта ГОСТ 33953-2016 «Земляника свежая. Технические условия». Изготавливаемая продукция безопасна при ее использовани

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория (центр) филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Краснодарскому краю

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний № 88/1 от 18.05.2018 г.

Испытательный лабораторный центр Усть-Лабинского филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения В«Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском краеВ»

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол лабораторных испытаний № 1530.1Д от 22.05.2018 г.

Контакты изготовителя: Jelena Stanojevic

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на земляника свежая, реализуемая в розничной торговле, помологический сорт: "Клери", товарный сорт-высший, первый, второй

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту