Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.ВЯ01.В.26603

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN ВЯ01 В 26603

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Ткань Грин»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Бекмурза

Имя:

уулу

Отчество:

Бексултан

Должность руководителя:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИРГИЗИЯ, 720000, Таласская область, Бакай-Атинский район, село Кен-Арал, улица Досбая, дом 10

Информация о производителе

Полное наименование:

"Xinjiang Yongtong Shunda International Freight Forwarders Limited Company Limited Liability Company"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИТАЙ, Kashi, Xinjiang, Kashi city, No. 156, West Main Road, Customs House, downstairs door on the 5th

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант-Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ВЯ01

Дата выдачи аттестата:

2017-06-02

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

5087746376801

Фамилия руководителя:

Ковешников

Имя руководителя:

Алексей

Отчество руководителя:

Васильевич

Адреса:

  • 125424, РОССИЯ, город Москва, ш. Волоколамское, 73
  • 159009, РОССИЯ, город Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1 6 этаж, пом. № 1а, ком. № 1; пом. № 1 ком.№ 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование для салонов красоты, плойка для волос,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Требования ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагн

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № KXTME-YZ от 20.04.2018 года, выданного Испытательной лабораторией "Тест Плюс", аттестат аккредитации SG.RU.21АД17

Контакты изготовителя: Xinjiang Yongtong Shunda International Freight Forwarders Limited company limited liability company

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование для салонов красоты, плойка для волос,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись