Декларация ЕАЭС N RU Д-TH.МГ11.В.22527

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TH МГ11 В 22527

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ХУТЕРС»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Гомилин

Имя:

Андрей

Отчество:

Сергеевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1137746910399

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 115580, РОССИЯ, город Москва, улица Мусы Джалиля, владение 13А

Информация о производителе

Полное наименование:

«Newly Weds Foods (Thailand) Limited».

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ТАИЛАНД, 909 Moo, 15 Tepharak Rd. Bang Sao Thong, Samut Prakan 10540

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Идеал Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11МГ11

Дата выдачи аттестата:

2014-12-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Черепанова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 127238, Россия, город Москва, проезд. Локомотивный, дом 21, строение 5, квартира/офис/помещение 1, ком. 32
  • 105203, РОССИЯ, город Москва, ул. Парковая 12-я, д. 11, этаж 2, пом. № V, ком. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Приправы сухие (смеси) для приготовления соусов с маркировкой «ХУТЕРС»: сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС неострого для куриных крылышек/ HOOTERS Seasoning, Mild Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса для куриных крылышек средней степени остроты ХУТЕРС/ HOOTERS Seasoning, Medium Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС острого для куриных крылышек/ HOOTERS Seasoning, Hot Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС Дайтона для куриных крылышек/ HOOTERS

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции. Контракт № IT-ASI-1 от 30.01.2014года.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № АВ14-3008-07-2018, АВ14-3019-07-2018, АВ14-3020-07-2018, АВ14-3021-07-2018, АВ14-3022-07-2018 от 11.07.2018 года, Испытательная лаборатория «Технический центр испытаний» (ИЛ "ТЦИ") аттестат № ES.RU.21АВ14 от 05.02.2018 года, адрес: 109472, г. Москва, Проспект Волгоградский, д. 183, корп.2. Схема декларирования 1Д.

Контакты изготовителя: Newly Weds Foods (Thailand) Limited.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Приправы сухие (смеси) для приготовления соусов с маркировкой «ХУТЕРС»: сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС неострого для куриных крылышек/ HOOTERS Seasoning, Mild Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса для куриных крылышек средней степени остроты ХУТЕРС/ HOOTERS Seasoning, Medium Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС острого для куриных крылышек/ HOOTERS Seasoning, Hot Wing Sauce; сухая смесь для приготовления соуса ХУТЕРС Дайтона для куриных крылышек/ HOOTERS

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту