Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЮ85.В.29414

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЮ85 В 29414

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Акционерное общество "БРПИ"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Осипова

Имя:

Агнесса

Отчество:

Арнольдовна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1027739399577

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127254, Россия, город Москва, Огородный проезд, дом 16
  • 119049, РОССИЯ, город Москва, 1-й Добрынинский переулок, дом 15/7

Информация о производителе

Полное наименование:

Акционерное общество "БРПИ"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 119049, РОССИЯ, город Москва, 1-й Добрынинский переулок, дом 15/7

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Автономной некоммерческой организации "ЭКСИМТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЮ85

Дата выдачи аттестата:

2015-04-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Салихова

Имя руководителя:

Юлия

Отчество руководителя:

Ольфатовна

Адреса:

  • 129110, РОССИЯ, город Москва, пер. Орловский, 5
  • 129110, РОССИЯ, город Москва, пер. Орловский, д. 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Десерт шербет со вкусом арбуза «Южная мечта»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Xранить на предприятиях торговли при температуре не выше -18 °С. Дата выработки и срок годности указаны на упаковке. Cистема менеджмента безопасности пищевой продукции соответствует требованием FSSC 22000. Стандарт, применяемый на добровольной основе, обеспечивающий соблюдение требований технического регламента: ГОСТ 55624-2013 "Десерты. Взбитые замороженные фруктовые, овощные и фруктово-овощные. Технические условия". Заявление заявителя о безопасности пищевой продукции при ее использовании в

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 14-08/3163 от 21.08.2017 , выданного Обществом с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "ЭКСИМТЕСТ" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ПЩ54); протокола испытаний № 7П/15-08/1028 от 21.08.2017, выданного Испытательной лабораторией Автономной некоммерческой организации по сертификации продукции, товаров и услуг "ЭКСИМТЕСТ" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21АВ53). Схема декларирования 3Д.

Контакты изготовителя: АО БРПИ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Десерт шербет со вкусом арбуза «Южная мечта»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
- фруктовый лед с ароматом арбуза «Сочный арбуз»; - фруктовый лед с ароматом дыни «Спелая дынька»; - лед с ароматом колы «Кола-лед»; - фруктовый лед со вкусом зеленого чая и малины; - фруктовый лед со вкусом апельсина; - фруктовый лед со вкусом «тропик», «Мультифрукт» (желейный); - фруктовый лед с ароматом абрикоса, киви и клубники «Абрикос+Киви+Клубника»; - фруктовый лед с ароматом вишни, манго и зеленого яблока «Вишня+Манго+Зеленое яблоко»; - замороженный десерт черносмородиново-яблочный «Плодово-ягодный»; - замороженный десерт шербет яблочный со вкусом вишни и клубники «Ягодный»; - фруктовый лед с ароматом киви и апельсина «Киви-апельсин»; - фруктовый лед с ароматом колы «Кола-лед»; - фруктовый лед с ароматом апельсина «Сочный апельсин»; - фруктовый лед с ароматом персик-маракуйя «Персик-маракуйя»; - фруктовый лед с ароматом колы «Градинка» кола ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.93532/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту