Декларация ЕАЭС N RU Д-IN.АЮ85.В.26928

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IN АЮ85 В 26928

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Кофейный Дом «ХОРСЪ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Потапов

Имя:

Владимир

Отчество:

Валентинович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1027739525780

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 129626, РОССИЯ, город Москва, Дроболитейный переулок, дом 2

Информация о производителе

Полное наименование:

«Delecto Foods Pvt.Ltd.»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИНДИЯ, Sy. No.58/2 & 58/3, Singaipally 502279, Medak District, Telangana

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Автономной некоммерческой организации "ЭКСИМТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЮ85

Дата выдачи аттестата:

2015-04-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Салихова

Имя руководителя:

Юлия

Отчество руководителя:

Ольфатовна

Адреса:

  • 129110, РОССИЯ, город Москва, пер. Орловский, 5
  • 129110, РОССИЯ, город Москва, пер. Орловский, д. 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

100% натуральный растворимый порошкообразный цикорий торговой марки "МОСКОФЕ"; 100% натуральный растворимый цикорий, порошкообразный мелкокристаллический торговой марки "TIBET`S HERBS"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Условия хранения, в том числе после вскрытия: хранить плотно закрытым в сухом прохладном месте при температуре не выше 20°С и относительной влажности не более 75%. Заявление о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям ТР ТС 021/2011. Договор на выполнение функции иностранного изготовителя в части обеспечения соответствия поставляемой про

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 8П/04-04/1179 от 11.04.2018, выданного Испытательной лабораторией Автономной некоммерческой организации по сертификации продукции, товаров и услуг "ЭКСИМТЕСТ" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21АВ53). Протокола испытаний № 04-04/996Б от 11.04.2018, выданного Обществом с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "ЭКСИМТЕСТ", аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ПЩ54. Схема декларирования 3Д.

Контакты изготовителя: Delecto Foods Pvt.Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на 100% натуральный растворимый порошкообразный цикорий торговой марки "МОСКОФЕ"; 100% натуральный растворимый цикорий, порошкообразный мелкокристаллический торговой марки "TIBET`S HERBS"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту