Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ЯД01.А.07752

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ЯД01 А 07752

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОЯ МЕЧТА»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Бобрышев

Имя:

Сергей

Отчество:

Васильевич

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1022602424800

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 356365, РОССИЯ, Ставропольский Край, Новоселицкий район, поселок Щелкан, улица Школьная, дом 9

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОЯ МЕЧТА»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 356365, РОССИЯ, Ставропольский Край, Новоселицкий район, поселок Щелкан, улица Школьная, дом 9

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "Региональный центр тестирования и сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ЯД01

Дата выдачи аттестата:

2017-05-22

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

5167746191883

Фамилия руководителя:

Абасова

Имя руководителя:

Тевриз

Отчество руководителя:

Ибрагимовна

Адреса:

  • 127224, РОССИЯ, город Москва, ул. Осташковская, д. 30, пом. 4, ком. 4, оф. 1К
  • 109125, РОССИЯ, город Москва, ул. Саратовская, д. 18/10, этаж 1, пом. 13, ком. 3, 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Топинамбур свежий на пищевые цели. Урожай 2018 года.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Стандарты, применяемые на добровольной основе, обеспечивающие соблюдение требований технического регламента: ГОСТ 32790-2014 «Топинамбур свежий. Технические условия». Топинамбур хранят в условиях, обеспечивающих его сохранность. Сроки и условия хранения топинамбура устанавливает изготовитель.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 2018-262 от 30.03.2018 года технолого-аналитической лаборатории ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» (филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю), свидетельство № 2253 от 27.04.2016 г. по 27.04.2019 г. Схема декларирования: 2д

Контакты изготовителя: ООО МОЯ МЕЧТА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Топинамбур свежий на пищевые цели. Урожай 2018 года.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Миксы и моно-культурные продукты из микрозелени, бэби-лифс, ростков и проростков семян сельскохозяйственных культур (крестоцветных, бобовых и прочих) свежие, маринованные, соленые, сублимированные для пищевых целей: редис, дайкон, капуста кольраби, капуста брокколи, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, капуста цветная, капуста кале, кейл, горчица белая, горчица черная, руккола, кресс-салат, рапс, горох, чечевица, фасоль зеленая, фасоль черная, фасоль красная, нут, соя, пажитник, люцерна, клевер красный, клевер розовый, фенхель, укроп, лук, лук порей, кукуруза, подсолнечник, мангольд, цикорий, эндивий, базилик, свекла, репа, лен, шпинат, тмин, амарант, салат листовой, щавель, кинза, перилла, перья чеснока, лук зеленый, петрушка, укроп, миксы из смесей различных видов микрозелени, бэби-лифс, ростков, проростков с соусами, в т.ч. соусом цезарь, микс «Здоровье и иммунитет» с соусом цезарь, микс "Десертный" с соусом из кокосового молока и сиропа из топинамбура, микс "Русский женьшень" с соусом песто, оливковым маслом и бальзамическим уксусом, микс "Живые ростки" с ореховым соусом, микс "Салат ростковый" с соусом цезарь, микс "Фантазийный" с брусничным соусом, Микс "Радуга здоровья" с медово-горчичным соусом, микс из пророщенных семян спельты, полбы с изюмом и соусом из топинамбура, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с форелью с/с, сырным соусом, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с куриным филе и имбирным соусом, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с запеченными овощами, маринованным огурцом с имбирным соусом, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с фруктами с апельсиновым соусом, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с сыром "Фета", соусом "Барбекю", овощами гриль, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с филе индейки запеченной, свежим помидором, морковью по-корейски и соусом цезарь, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с соусом апельсиновым, тыквой запечённой, киви, апельсином, свеклой запечённой, лепешка хлебная или из нори с микрозеленью, зеленью, бэби-лифс, ростками и проростками с маслинами, оливками, овощами гриль, супер-фуд салаты: с добавлением орехов арахиса, пекан, макадамии, фундука, кешью, кедровых, сублимированных фруктов, острого перца, бэби-лифс из ростков гороха, рукколы, шпината, замороженные проростки бобовых, пак- чой бэби в полимерной/стеклянной/бумажной упаковке массой нетто 5 - 50000 гр. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.07019/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту