Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.НА27.В.01333

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN НА27 В 01333

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ЭлектроМир»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Кизевич

Имя:

Екатерина

Отчество:

Сергеевна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1117415001318

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Свердловская Область, 620141, город Екатеринбург, улица Завокзальная 5А, офис 109

Информация о производителе

Полное наименование:

Zhuchengguobang machinery co.,ltd

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИТАЙ, China, Zhucheng City, Shandong Province Station Street West, No. 151

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью «Тест Серт»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА27

Дата выдачи аттестата:

2018-01-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1177746369096

Фамилия руководителя:

Кузьмина

Имя руководителя:

Роза

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 117437, РОССИЯ, город Москва, ул. Академика Волгина, д. 33, помещение I, комнаты 40,41
  • 117437, РОССИЯ, город Москва, ул. Академика Волгина, д. 33

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование промышленное: Машины для очистки, сортировки, калибровки овощей, бобовых культур, семян, зерна,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок службы указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № ДИЛ01/082018/8495 от 10.08.2018 года, выданного ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕГАПОЛИС», аттестат аккредитации РОСС RU.31587.ИЛ.00001

Контакты изготовителя: Zhuchengguobang machinery co.,ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование промышленное: Машины для очистки, сортировки, калибровки овощей, бобовых культур, семян, зерна,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: машины для очистки, сортировки или калибровки семян, зерна или сухих бобовых овощей, оборудование для мукомольной промышленности или для обработки злаковых или сухих бобовых овощей: просеиватели, вихревые увлажнители, барабанные предварительные очистители злаковых культур, воздуходувочные машины, машины для очистки семян кукурузы от початков, камнеотборочные машины для удаления из зерна минеральных примесей, машины для очистки зерен кофе, дестонеры, миксеры для увлажнения злаковых культур, вымольные машины, ситовые сепараторы, фотосепараторы (оптические сортирощики), сепараторы аэродинамические, сепараторы воздушные, сепараторы спиральные, сепараторы магнитные, сепараторы барабанного типа ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.77903/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту