Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.ЫЖ01.А.03488

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT ЫЖ01 А 03488

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Остек-АртТул"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Примушко

Имя:

Захар

Отчество:

Сергеевич

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

5147746189036

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 121087, РОССИЯ, Москва Город, улица Барклая, дом 6, строение 3, этаж 5, комнаты 1-17
  • 121087, РОССИЯ, Москва Город, улица Барклая, дом 6, строение 3, этаж 5, комнаты 1-17

Информация о производителе

Полное наименование:

"aidro s.r.l"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, 21020 Taino (VA), Via Prati Bassi 36

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации ООО "ГЛОБЭКС"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ЫЖ01

Дата выдачи аттестата:

2016-12-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1157746020519

Фамилия руководителя:

Смирнова

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Юрьевна

Адреса:

  • 121552, РОССИЯ, город Москва, ул. Ярцевская, 34, корп.1, оф. 8
  • 109044, РОССИЯ, город Москва, ул. Динамовская, 1А, комн. 10

Информация о продукте

Наименование продукта:

Катушки электромагнитные на напряжение 12-220 вольт

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Срок хранения (службы) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности". ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 1

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 0404-08/1-2018 от 10.08.2018, Общества с ограниченной ответственностью "МИК-ЛАБ", регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.003. Копии: контракта, дополнительного соглашения, эксплуатационных документов. ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности". ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний". ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008), раздел 5, "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий п

Контакты изготовителя: aidro s.r.l

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Катушки электромагнитные на напряжение 12-220 вольт

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту