Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.ЫЖ01.В.02848

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN ЫЖ01 В 02848

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "СИБИРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛИТЬЯ"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Грылев

Имя:

Николай

Отчество:

Валерьевич

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

1155476112439

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 630004, РОССИЯ, Новосибирская Область, город Новосибирск, проспект Комсомольский, дом 13/1, офис 405
  • 630004, РОССИЯ, Новосибирская Область, город Новосибирск, проспект Комсомольский, дом 13/1, офис 405

Информация о производителе

Полное наименование:

"JP CHINA TRADE INT'L CO., LTD"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИТАЙ, 21-1005, CUIJINGBEILI, TONGZHOU DISTRICT, BEIJING

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации ООО "ГЛОБЭКС"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ЫЖ01

Дата выдачи аттестата:

2016-12-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1157746020519

Фамилия руководителя:

Смирнова

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Юрьевна

Адреса:

  • 121552, РОССИЯ, город Москва, ул. Ярцевская, 34, корп.1, оф. 8
  • 109044, РОССИЯ, город Москва, ул. Динамовская, 1А, комн. 10

Информация о продукте

Наименование продукта:

Приборы для определения механических свойств материалов: полуавтоматический маятниковый копер на напряжение 220-380 вольт

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Срок хранения (службы) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. ГОСТ IEC 61010-1-2014 "Безопасность электрических контрольно-измерительных приборов и лабораторного оборудования. Часть 1. Общие требования", ГОСТ Р 51522.1-2011, подразделы 6.2 и 7.2, "Совместимость технических средств электромагнитная. Электрическое оборудование для измерения, управления и лабораторного применения. Часть

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 1158-06/1-2018 от 26.06.2018. Общества с ограниченной ответственностью "МИК-ЛАБ", регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.003. Копии эксплуатационных документов. ГОСТ IEC 61010-1-2014 "Безопасность электрических контрольно-измерительных приборов и лабораторного оборудования. Часть 1. Общие требования", ГОСТ Р 51522.1-2011, подразделы 6.2 и 7.2, "Совместимость технических средств электромагнитная. Электрическое оборудование для измерения, управления и лабораторного применения. Часть 1. Общие требования и методы испытаний".

Контакты изготовителя: JP CHINA TRADE INT'L CO., LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Приборы для определения механических свойств материалов: полуавтоматический маятниковый копер на напряжение 220-380 вольт

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту