Декларация ЕАЭС N RU Д-IN.АГ81.В.20280

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IN АГ81 В 20280

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Бхарат Базаар"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Джитендар

Имя:

Пател

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1057748960752

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 119049, РОССИЯ, Москва Город, улица Ленинский проспект, дом 4, строение 1А

Информация о производителе

Полное наименование:

"Bharat Bazaar"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИНДИЯ, 2592, Hudsan Lane, Delhi - 11009, India

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Бирюза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ81

Дата выдачи аттестата:

2015-08-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746284260

Фамилия руководителя:

Мкртычян Екатерина Владимировна (заместитель руководителя- Иванова Жанна Валериевна)

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 109542, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Рязанский, д.86, стр.1, эт.1, ком.6,оф.1010
  • 142703, РОССИЯ, Московская область, Ленинский район, город Видное, Промзона тер, корп. 526

Информация о продукте

Наименование продукта:

Завтраки сухие: рисовые хлопья (Rice Flakes), кукурузные хлопья (Corn Flakes), воздушный рис (Puffed Rice) ,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

марка "Bharat Bazaar".

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 04904-314-1-18/БМ от 07.05.2018 года Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «Инновационные решения», регистрационный номер аттестата аккредитации № РОСС RU.0001.21АВ90. Заявление о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств».

Контакты изготовителя: Bharat Bazaar

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Завтраки сухие: рисовые хлопья (Rice Flakes), кукурузные хлопья (Corn Flakes), воздушный рис (Puffed Rice) ,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
CMI
Готовые продукты из зерна злаков, завтраки сухие: хлопья кукурузные; хлопья кукурузно-пшеничные; хлопья кукурузно-гречневые; хлопья кукурузно-рисовые; хлопья кукурузные с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшеничные с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гречневые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-гречневые; хлопья кукурузно-гречнево-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-гречневые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гречнево-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-гречнево-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-гречнево-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гороховые; хлопья кукурузно-гороховые с топинамбуром и расторопшей, хлопья кукурузные с черемуховой мукой, хлопья кукурузные с топинамбуром и черемуховой мукой, хлопья кукурузные с топинамбуром, расторопшей и черемуховой мукой ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.42302/23
Завтраки сухие: Хлопья кукурузные; хлопья кукурузно-пшеничные; хлопья кукурузно-гречневые; хлопья кукурузно-рисовые; хлопья кукурузные с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшеничные с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гречневые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-гречневые; хлопья кукурузно-гречнево-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-гречневые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гречнево-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-пшенично-гречнево-рисовые; хлопья кукурузно-пшенично-гречнево-рисовые с топинамбуром и расторопшей; хлопья кукурузно-гороховые; хлопья кукурузно-гороховые с топинамбуром и расторопшей, хлопья кукурузные с черемуховой мукой, хлопья кукурузные с топинамбуром и черемуховой мукой, хлопья кукурузные с топинамбуром, расторопшей и черемуховой мукой, ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.12536/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись