Декларация ТС N RU Д-RU.ПП05.В.01072

Содержание декларации ТС N RU Д-RU ПП05 В 01072

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Подварка"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Семенов

Имя:

В.

Отчество:

С.

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1155074002720

ИНН:

5036148673

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 142111, РОССИЯ, Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая, д. 5Б, литера А, помещение 6
  • 142111, РОССИЯ, Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая, д. 5Б, литера А, помещение 6

Информация о производителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество "Русский Колос"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1036404005945

ИНН:

6430004304

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 412281, РОССИЯ, Саратовская область, Романовский район, п. Константиновский, ул. Константиновская, д. 6

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации пищевой продукции и продовольственного сырья ФГБНУ "Всероссийского научно-исследовательского института технологии консервирования"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ПП05

Дата выдачи аттестата:

2010-12-06

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Журавская-Скалова

Имя руководителя:

Д.

Отчество руководителя:

В.

Адреса:

  • 142703,Московская обл., г. Видное, ул. Школьная, 78
  • 142703,Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ул. Школьная, д. 78

Информация о продукте

Наименование продукта:

Морсы ягодные: брусничный, черносмородиновый, облепиховый, клюквенный, черничный, фасованные в стеклянные бутылки вместимостью не более 1 л или комбинированные пакеты Bag in box "мешок в коробке" вместимостью не более 10 л

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок годности - 12 месяцев со дня изготовления. Условия хранения: температура от 0 °С до 25 °С, относительная влажность воздуха не более 75 %. Вскрытую упаковку хранят при температуре (4 ± 2) °С не более 3 суток.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Договор № 18-0515 от 22.04.2015, протоколы испытаний №№ 29691-29699 от 03.06.2015 ИЦ ФГБНУ "ВНИИТеК" (аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21ПН85, выданный Росстандартом до 29.07.2016), уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности ЗАО "Русский Колос" от 23.04.2013, зарегистрированное в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области, программа производственного контроля за соблюдением санитарных норм и правил на производстве (с элементами ХАССП) от 01.05.2015

Контакты изготовителя: ЗAО Русский Колос

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Морсы ягодные: брусничный, черносмородиновый, облепиховый, клюквенный, черничный, фасованные в стеклянные бутылки вместимостью не более 1 л или комбинированные пакеты Bag in box "мешок в коробке" вместимостью не более 10 л

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту