Декларация ТС N RU Д-DE.МХ10.В.00034

Содержание декларации ТС N RU Д-DE МХ10 В 00034

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «КТТ» Зарегистрировано Инспекцией МНС России по Октябрьскому району г.Калининграда 26 июля 2002 г., ОГРН 1023900761092

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Бельденинов

Имя:

Юрий

Отчество:

Васильевич

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

ИНН:

3905045780

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Фактический адрес: 236010, РОССИЯ, Калининградская область, г.Калининград, пр-кт Победы, 144-А
  • 236010, РОССИЯ, Калининградская область, г.Калининград, пр-кт. Победы, 144-А

Информация о производителе

Полное наименование:

BBS GmbH

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 71691, ГЕРМАНИЯ, Freiberg am Neckar, Benzstrasse, 6

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции "МИР-ТЕСТ" Общества с ограниченной ответственностью "МИР-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11МХ10

Дата выдачи аттестата:

2014-08-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Руководитель - Шелякин Геннадий Евгеньевич

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 3
  • 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Термомасляные генераторы с высокотемпературным органическим теплоносителем (ВОТ) типов: HG для работы с горелками на газообразном и жидком топливе мощностью от 100 кВт до 20 000 кВт; EHG с электрообогревом, мощностью от 100 кВт до 2 000 кВт, модели см. приложение 1 на 1 листе, номинальным давлением от 0,4 МПа до 1,6 МПа, с максимальной температурой теплоносителя 400 °С, вместимостью от 0,05 м3 до 23,80 м3, 1-я, 2-я категории оборудования в соответствии с приложением № 1 к ТР ТС 032/2013

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия и сроки хранения: 5 лет в сухом отапливаемом помещении. Срок службы 25 лет.

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр технических устройств опасных производственных объектов Закрытого акционерного общества "Санкт-Петербургская техническая экспертная компания"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №№060/15 ТС СИ, 061/15 ТС СИ от 23.10.2015

Контакты изготовителя: BBS GmbH

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Термомасляные генераторы с высокотемпературным органическим теплоносителем (ВОТ) типов: HG для работы с горелками на газообразном и жидком топливе мощностью от 100 кВт до 20 000 кВт; EHG с электрообогревом, мощностью от 100 кВт до 2 000 кВт, модели см. приложение 1 на 1 листе, номинальным давлением от 0,4 МПа до 1,6 МПа, с максимальной температурой теплоносителя 400 °С, вместимостью от 0,05 м3 до 23,80 м3, 1-я, 2-я категории оборудования в соответствии с приложением № 1 к ТР ТС 032/2013

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту