Декларация ТС N RU Д-RU.АЕ62.В.00017

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЕ62 В 00017

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ООО "ПРОДАЛЬЯНС"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Чехлов

Имя:

Сергей

Отчество:

Иванович

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1024840823094

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 398902, г. Липецк, ул. Ангарская, 31-78
  • 398000, г. Липецк, ул. З. Космодемьянской, 225

Информация о производителе

Полное наименование:

ООО "ПРОДАЛЬЯНС"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 398902, г. Липецк, ул. Ангарская, 31-78

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Объединенный центр "Сертификация"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ62

Дата выдачи аттестата:

2013-05-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Дюкарева

Имя руководителя:

Людмила

Отчество руководителя:

Сергеевна

Адреса:

  • 398001,Липецкая область, г. Липецк, ул. Восьмое марта, д. 17, корп. 2
  • 398001,г. Липецк, ул. Восьмое марта, 17, корп. 2

Информация о продукте

Наименование продукта:

Соевое мясо: "Азу", со вкусом говядины, со вкусом грибов, со вкусом курицы, со вкусом свинины, "Фарш домашний"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Соевое мясо: "Азу", со вкусом говядины, со вкусом грибов, со вкусом курицы, со вкусом свинины, "Фарш домашний"

Стандарты:

  • ТУ 9293-001-50252037-02

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 1023/01 от 02.09.2013г. ИЛ ОГБУ "Липецкая областная ветеринарная лаборатория", рег. № РОСС RU.0001.21ПО83, адрес:398002, г. Липецк, ул. Гагарина, 60

Контакты изготовителя: ООО ПРОДАЛЬЯНС

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Соевое мясо: "Азу", со вкусом говядины, со вкусом грибов, со вкусом курицы, со вкусом свинины, "Фарш домашний"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Салаты упакованные, охлажденные: смотри Приложение № 1 и № 2 к декларации о соответствии,Морковь. Морковь с кальмаром. Морковь с грибами. Морковь с мясом. Соевое мясо с морковью. Фасоль с морковью. Морская капуста. Морская капуста с кальмаром. Морская капуста с грибами. Морская капуста с сырным соусом. Морские водоросли Чука-салат. Спаржа с морковью. Спаржа с овощами. Папоротник. Папоротник с грибами. Папоротник с мясом. Папоротник с морковью. Фунчеза с морковью. Фунчеза с грибами. Фунчеза с огурцами. Фунчеза с овощами. Кукуруза в початках с овощами. Хе из сельди. Хе из горбуши. Хе из курицы. Хе из свиных ушей. Закуска из свиных ушей. Уши по-сеульски. Уши со вкусом шашлыка. Уши с чесноком. Уши пикантные. Азия. Весенний. Витаминный. Баклажаны с морковью. Овощное ассорти. Овощная закуска с паприкой. Капуста белокочанная с морковью. Тайна. Корейская закуска из ашлян - фу. Грибы кораллы по-корейски. Древесные грибы Муэр по-корейски. Древесные грибы Муэр с огурцами. Грибы опята с луком.Грибы опята по-корейски. Грибы шитаке с луком. Грибы шампиньоны по-корейски. Грибы опята маринованные со специями. Грибное ассорти. Капуста белокочанная маринованная с морковью. Капуста белокочанная маринованная со свеклой. Капуста белокочанная маринованная с морковью остраяКапуста белокочанная Кимчи. Капуста белокочанная квашеная. Капуста белокочанная квашеная с брусникой. Харбинский. Морской бриз. Коктейль. Оливье. Обжорка. Чафан. Свекла с чесноком. Королевский. Крабовый. Снежный краб. Таежный. Мясной. Винегрет. Аппетитный. Пикантный. Венеция. Фантазия. Гнездо глухаря. Курочка ряба. Ларец. К обеду. Столичный. Купец. Консул. Гурман. Надежда. Золотая рыбка. Русалочка. Зимний. Приморский. Глория. Итальянский. Пекинский. Цезарь. Золотое руно. Сибирский. Морская жемчужина. Нептун. Паутинка. Гранатовый браслет. Павлиний хвост. Нежность. Сельдь под шубой. Сельдь по-русски. Лапша рисовая с овощами. Лапша рисовая с курицей. Лапша Чапче с мясом. Закуска из сала с чесноком. Свекла по-корейски. Кореяна. Мужской. С печенью. Замечательный. Звездный. Императорский. Сытный. Гавайский. Наслаждение. Огонек. Восторг. Прованский. Огурчики чим-чим. Икра сельди соленая. Основа для окрошки. Закуска корейская из моркови. Закуска корейская из папоротника с морковью. Закуска корейская из фунчезы с морковью. Закуска корейская из морской капусты. Закуска корейская из морской капусты с морковью. Закуска корейская из спаржи с морковью. Закуска корейская из соевого мяса с морковью. ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.61626/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту