Декларация ТС N RU Д-NL.АВ42.В.08721

Содержание декларации ТС N RU Д-NL АВ42 В 08721

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

«Транспарент Уорлд Трейд»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Смирнов

Имя:

С.

Отчество:

Н.

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1027739297728

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127018, Россия, город Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, строение 15, офис 27-30
  • 109390, Россия, город Москва, ул. Люблинская, дом 47, помещение IX

Информация о производителе

Полное наименование:

"Champi’mer B.V."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Нидерланды, Meezendreef 5, 4041 AC, Kesteren

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Центр Тест Сервис"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ42

Дата выдачи аттестата:

2014-03-28

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Лепешкин

Имя руководителя:

Алексей

Отчество руководителя:

Валерьевич

Адреса:

  • 129626,Москва, ул. Староалексеевская, 5
  • 129626,г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Грибы обжаренные в растительном масле и овощи обжаренные на гриле замороженные: шампиньоны (целые, резаные), Кукуруза сахарная (суперсладкая) в початках

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок годности 2 года, при температуре хранения не выше -18ºС.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Микрон"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 6/09-161 от 15.09.2014 года

Контакты изготовителя: Champi’mer B.V.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Грибы обжаренные в растительном масле и овощи обжаренные на гриле замороженные: шампиньоны (целые, резаные), Кукуруза сахарная (суперсладкая) в початках

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Вторые готовые блюда на основе макаронных изделий: Спагетти с растительным маслом, Спагетти со сливочным маслом, Спагетти с обжаренным луком, Гречневые спагетти с растительным маслом, Гречневые спагетти со сливочным маслом, Гречневые спагетти с обжаренным луком, Макароны с растительным маслом, Макароны со сливочным маслом, Паста с чесночным соком, Паста с растительным маслом, Паста со сливочным маслом, Пенне с растительным маслом, Пенне со сливочным маслом, Пенне с обжаренным луком, Ризони со сливочным маслом, Ризони с растительным маслом, Ризони с обжаренным луком, Ризони с чесноком, Макароны с индейкой и жареным луком, Макароны с индейкой и грибами, Макароны с цыплёнком и грибами, Макароны с фрикадельками из цыплёнка, Макароны с цыплёнком в томатном соусе, Макароны с фаршем из цыплёнка, Паста с цыплёнком и чесноком, Паста с цыплёнком и грибами, Паста с индейкой в сливочном соусе, Паста с индейкой и овощами, Спагетти с грибами, Спагетти с цыплёнком и грибами в сливочном соусе, Пенне с цыплёнком и грибами, Пенне с фрикадельками из цыплёнка, Гречневая лапша с цыплёнком в соусе терияки, Гречневая лапша с овощами в соусе терияки, Гречневая лапша с грибами. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.83915/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту