Декларация ТС N RU Д-SG.АГ79.В.05003

Содержание декларации ТС N RU Д-SG АГ79 В 05003

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Аустрейд"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Иванов

Имя:

Роман

Отчество:

Леонидович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1057748931954

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127253, Российская Федерация, город Москва, Лианозовский проезд, дом 6
  • 127253, Российская Федерация, город Москва, Лианозовский проезд, дом 6

Информация о производителе

Полное наименование:

"Tee Yih Jia Food Manufacturing PTE LTD"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 1 Senoko Road Tee Yih Jia Building Singapore 758134, Сингапур

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Ремсервис"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ79

Дата выдачи аттестата:

2013-04-19

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Джиндоян Гурген Львович (заместители руководителя: Селедцов Владимир Станиславович, Назарова Татьян

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 109542, г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 86/1, стр. 3, подвал, комн. 6а
  • 117630, г. Москва, ул. Академика Челомея, д.3, кор.1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия макаронные: Японская лапша Шойу "Japanese ramen Shoyu"; Японская лапша Тонкотсу "Japanese ramen Tonkotsu"; Японская лапша Мисо "Japanese ramen Miso"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части её маркировки". Срок хранения (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколов № 41458-ТО6/4-127, 41458-ТО6/4-128 от 08.10.2013 г. Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "ЮгРесурс", № РОСС RU.0001.21АВ93 от 28.10.2011 года, адрес: 353900, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Мира, дом 9, офис 307

Контакты изготовителя: Tee Yih Jia Food Manufacturing PTE LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия макаронные: Японская лапша Шойу "Japanese ramen Shoyu"; Японская лапша Тонкотсу "Japanese ramen Tonkotsu"; Японская лапша Мисо "Japanese ramen Miso"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия макаронные: "Суп-лапша б/п Вакамэ Рамен", "Рамэн б/п с кунжутом и мисо ", "Рамэн б/п на свином бульоне с луком-пореем и солью ", "Лапша б/п тануки-удон с жареными мучными шариками "агэ" ", "Лапша тануки-соба б/п с жареными мучными шариками "агэ"", "Лапша б/п чампон с морепродуктами, свининой и овощами", "Лапша б/п удон с карри по-японски", "Тантанмэн: лапша б/п острая с фаршем", Рамэн б/п с вакамэ и соевым соусом серии My Friend, Лапша б/п тануки-удон с жареными мучными шариками "агэ" серии My Friend, Лапша б/п чампон с морепродуктами, свининой и овощами серии My Friend, Лапша тануки-соба б/п с жареными мучными шариками "агэ" серии My Friend, Рамэн б/п на свином бульоне с луком-пореем и солью серии My Friend, Рамэн б/п с кунжутом и мисо серии My Friend, Лапша б/п "Сио рамен с морепродуктами", Лапша кицунэ-удон б/п с жареным тофу "абураагэ", Лапша б/п Якисоба б/п с овощным соусом серии My Friend, Лапша б/п в Шою рамен с курицей». Торговая марка Daikoku. ЕАЭС N RU Д-JP.РА04.В.31820/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту