Декларация ТС N RU Д-BG.АВ45.В.25278

Содержание декларации ТС N RU Д-BG АВ45 В 25278

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Згорана" — уполномоченное изготовителем лицо, договор № 2 от 16.07.2014 года

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Лукащук

Имя:

Эдуард

Отчество:

Феликсович

Должность руководителя:

Генерального директора

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Москва Город, Российская Федерация, 129515, Москва, улица Кондратюка, дом 4, строение 1

Информация о производителе

Полное наименование:

ООО "ПЕЛТИНА" / "PELTINA LTD. ", Bulgaria

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • БОЛГАРИЯ, г. София 1202, ул. Веслец, дом 49, ап. 36

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОН-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ45

Дата выдачи аттестата:

2013-10-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Еськов

Имя руководителя:

Виктор

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в
  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы овощные: икра из сладкого перца "Айвар", ассорти овощное - огурцы и помидоры консервированные, томаты маринованные, огурцы маринованные, острый болгарский перчик "Фиферон", икра из сладкого болгарского перца и баклажанов "Пинджур", закуска из баклажан и сладкого болгарского перца "Лакомка", листья капусты консервированные, капуста резаная, консервированная, упакованные в стеклянные и жестяные банки, массой нетто от 170 грамм до 4 килограмм

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

торговая марка "Згорана"

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО Торгово-производственной фирмы "СЕМИОНА"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № №478-26/08/2014 - 486-26/08/2014 от 28.08.2014 года, выданный Испытательная лаборатория общества с ограниченной ответственностью торгово-производственной фирмы "СЕМИОНА", аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21АВ81, сроком действия до 21.10.2016 года.

Контакты изготовителя: ООО ПЕЛТИНА / PELTINA LTD. , Bulgaria

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы овощные: икра из сладкого перца "Айвар", ассорти овощное - огурцы и помидоры консервированные, томаты маринованные, огурцы маринованные, острый болгарский перчик "Фиферон", икра из сладкого болгарского перца и баклажанов "Пинджур", закуска из баклажан и сладкого болгарского перца "Лакомка", листья капусты консервированные, капуста резаная, консервированная, упакованные в стеклянные и жестяные банки, массой нетто от 170 грамм до 4 килограмм

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту