Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ТР05.В.13863

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ТР05 В 13863

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Мазякина

Имя:

Ксения

Отчество:

Вячеславовна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1145047010096

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 141400, РОССИЯ, Московская Область, город Химки, улица Ленинградская, дом 1

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Концепт"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 141400, РОССИЯ, Московская Область, город Химки, улица Ленинградская, дом 1

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Техрегламент"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ТР05

Дата выдачи аттестата:

2015-11-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Шилова Юлия Владимировна (заместитель руководителя - Ярусова Яна Николаевна)

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17
  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17

Информация о продукте

Наименование продукта:

Морсы ягодные охлажденные, пастеризованные

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

с маркировками "ООО "Концепт", "Canteen": Морс ягодный (из смеси ягод), Морс брусничный, Морс облепиховый, Морс малиновый, Морс из черной смородины, Морс клюквенный, Морс из красной смородины, Морс яблочный, Морс клубничный, Морс вишнёвый, Морс из черноплодной рябины, Морс черничный, Морс ежевичный; упаковка: из полимерных, бумажных и комбинированных материалов, объемом от 100 миллилитров до 10 литров

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № 82-6-4/17 от 26.04.2017 года Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и испытаний "Кварц" аттестат аккредитации № АС RU.04ЖИГ0.ИЛ00007, заявления заявителя о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии заявителем мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям настоящих Технических Регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", ТР ТС 023/2011 "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств" Cхема декларирования соответствия: 1д

Контакты изготовителя: ООО Концепт

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Морсы ягодные охлажденные, пастеризованные

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись