Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN ОМ02 В 24405
- 👉 Узнать больше об импортере электро-генераторные установки с бензиновыми двигателями
- Производитель Changzhou Beiante Power Machinery Co.,Ltd.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.ОМ02.В.24405
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Changzhou Beiante Power Machinery Co.,Ltd.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний ТСС"
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Сорокин
Имя:
Владимир
Отчество:
Геннадьевич
Должность руководителя:
Генеральный Директор
ОГРН:
1027700216565
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- 115477, РОССИЯ, Москва Город, улица Кантемировская, дом 53, корпус 1
- 129626, РОССИЯ, Москва Город, переулок Графский, дом 9, строение 1
Информация о производителе
Полное наименование:
"Changzhou Beiante Power Machinery Co.,Ltd."
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- КИТАЙ, Donghua Village MaHang Hutang Town Wujin Changzhou Jiangsu
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Авто Эксперт"
Номер аттестата аккредитации:
РОСС RU.0001.11ОМ02
Дата выдачи аттестата:
2014-09-30
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
-
Фамилия руководителя:
Новожилов
Имя руководителя:
А.
Отчество руководителя:
М.
Адреса:
- 125438, г. Москва, Пакгаузное ш., д. 1
- 125438, г. Москва, Пакгаузное ш., д. 1
Информация о продукте
Наименование продукта:
Электро-генераторные установки с бензиновыми двигателями
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
торговые марки и модели согласно приложению
Список испытательных лабораторий
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: Протокол испытаний № 0539-01/1-2017 от 17.01.2017, Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр"Спектр-СПБ", аттестат аккредитации № РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.001.
Копии: эксплуатационных документов; ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности"; ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний"; ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008), раздел 5, "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний".
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: Протокол испытаний № 0539-01/1-2017 от 17.01.2017, Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр"Спектр-СПБ", аттестат аккредитации № РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.001. Копии: эксплуатационных документов; ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности"; ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний"; ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008), раздел 5, "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний".
Контакты изготовителя: Changzhou Beiante Power Machinery Co.,Ltd.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Changzhou Beiante Power Machinery Co.,Ltd. контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Электро-генераторные установки с бензиновыми двигателями
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.