Декларация ЕАЭС N RU Д-AZ.АИ14.В.25357

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-AZ АИ14 В 25357

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Билон-Сервис»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Секерина

Имя:

Елена

Отчество:

Александровна

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1086166001228

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 344112, РОССИЯ, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Димитрова, 36

Информация о производителе

Полное наименование:

ООО «Ленкоранский консервный завод Гилан»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • АЗЕРБАЙДЖАН, город Ленкорань, аллея А. Асланова, 48А

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общество с ограниченной ответственностью "Центр сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АИ14

Дата выдачи аттестата:

2015-03-02

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Седова

Имя руководителя:

Людмила

Отчество руководителя:

Викторовна

Адреса:

  • 344011, РОССИЯ, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 87-89, оф. 29
  • 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 87

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы фруктовые - ягодные, компоты, в стеклянных банках по 1 литру, торговой марки «Bağdan»: айвовый компот, абрикосовый компот, алычовый компот, вишневый компот, ежевичный компот, кизиловый компот, персиковый компот, компот из терна, сливовый компот, компот из желтой сливы, компот из красных яблок, компот из зеленых яблок, компот из фейхоа, компот из боярышника, компот из боярышника и фейхоа, компот из белой черешни, компот из груши.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 33317-2015 «Консервы фруктовые. Фрукты в заливке. Общие технические условия». Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до + 28°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок хранения с даты изготовления 24 месяца.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний №184Л/З-25.05/17 от 25.05.2017 года

Контакты изготовителя: ООО Ленкоранский консервный завод ГИЛАН

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы фруктовые - ягодные, компоты, в стеклянных банках по 1 литру, торговой марки «Bağdan»: айвовый компот, абрикосовый компот, алычовый компот, вишневый компот, ежевичный компот, кизиловый компот, персиковый компот, компот из терна, сливовый компот, компот из желтой сливы, компот из красных яблок, компот из зеленых яблок, компот из фейхоа, компот из боярышника, компот из боярышника и фейхоа, компот из белой черешни, компот из груши.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Компоты фруктовые и ягодные, консервы: Компот яблочный, Компот из сливы, Компот из вишни, Компот из абрикосов, Компот из персиков, Компот из черешни, Компот из фейхоа, Компот из ежевики, Компот из айвы, Компот из черной смородины, Компот из черноплодной рябины с яблоком, Компот из шиповника, Компот из винограда, Компот из груш, Компот из боярышника, Компот из калины, Компот из кизила, Компот из клубники, Компот из крыжовника, Компот из облепихи, Компот из малины, Компот из черемухи, Компот из ирги, Компот из жимолости, Компот из земляники, Компот из красной смородины, Компот Летний, Компот Свежесть, Компот Зимний, Компот Лесная полянка, Компот Лесные ягоды, Компот Сибирские ягоды, Компот Восточный, Компот Ассорти, Компот плодовый, Компот ягодный, Компот плодово-ягодный, Компот Ароматный, Компот фруктово-ягодный, Компот Десертный, Компот из сухофруктов, ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.93729/22
Компоты фруктовые и ягодные, консервы: Компот яблочный, Компот из сливы, Компот из вишни, Компот из абрикосов, Компот из персиков, Компот из черешни, Компот из фейхоа, Компот из ежевики, Компот из айвы, Компот из черной смородины, Компот из черноплодной рябины с яблоком, Компот из шиповника, Компот из винограда, Компот из груш, Компот из боярышника, Компот из калины, Компот из кизила, Компот из клубники, Компот из крыжовника, Компот из облепихи, Компот из малины, Компот из черемухи, Компот из ирги, Компот из жимолости, Компот из земляники, Компот из красной смородины, Компот Летний, Компот Свежесть, Компот Зимний, Компот Лесная полянка, Компот Лесные ягоды, Компот Сибирские ягоды, Компот Восточный, Компот Ассорти, Компот плодовый, Компот ягодный, Компот плодово-ягодный, Компот Ароматный, Компот фруктово-ягодный, Компот Десертный, Компот из сухофруктов, ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.95000/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту