Декларация ТС N RU Д-RU.АЕ56.В.04240

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЕ56 В 04240

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Багапова

Имя:

Гольсем

Отчество:

Саитовна

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1026303056086

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • улица Кооперативная, дом 3, посёлок Варламово, Сызранский район, Самарская область, Российская Федерация 446073
  • улица Кооперативная, дом 3, посёлок Варламово, Сызранский район, Самарская область, Российская Федерация, 446073

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1026303056086

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • улица Кооперативная, дом 3, посёлок Варламово, Сызранский район, Самарская область, Российская Федерация, 446073

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ56

Дата выдачи аттестата:

2015-08-05

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Булгаков

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Станиславович

Адреса:

  • 443029, РОССИЯ, Самарская область, Самара, ул. Шверника, 15

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кексы, упакованные и неупакованные: "Весенний", "Здоровье", "К чаю", "Лимонный", "Майский", "Ореховый", "Столичный", "Творожный"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Кексы должны храниться в сухих, чистых, хорошо вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, не заражённых вредителями хлебных запасов, при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Сроки годности кексов неупакованных: 2 дня для кексов, изготовляемых на дрожжах; 7 дней для кексов, изготовляемых на химических разрыхлителях, а также без химических разрыхлителей и дрожжей. Срок годности кексов, изготовляемых на дрожжах в полимерной упаковке 12 дней.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний № 502 от 05.02.2016, выданный Испытательной лабораторией Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области", регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21АЮ13 от 26.12.2014; протокол испытаний № 4393 от 29.01.2016, выданный Испытательной лабораторией Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" (филиал по Самарской области), регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.0001.21ПП39 от 30.08.2012 до 02.08.2016

Контакты изготовителя: ООО КРИСТАЛЛ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кексы, упакованные и неупакованные: "Весенний", "Здоровье", "К чаю", "Лимонный", "Майский", "Ореховый", "Столичный", "Творожный"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту