Декларация ТС N RU Д-RU.АЕ81.В.10343

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЕ81 В 10343

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество Самарский кондитер

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1026300776853

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 443050, Россия, Самарская область, г. Самара, ш. Смышляевское, 1а, офис 254
  • 443022, Россия, Самарская область, г. Самара, проезд. Мальцева, 7

Информация о производителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество Самарский кондитер

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1026300776853

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 443050, Россия, Самарская область, г. Самара, ш. Смышляевское, 1а, офис 254

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Южный центр сертификации и испытаний "

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ81

Дата выдачи аттестата:

2015-03-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Терешко

Имя руководителя:

Владимир

Отчество руководителя:

Семенович

Адреса:

  • 344010,г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 58 (нежилое помещение)
  • 344010,Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д. 58 (нежилое помещение)

Информация о продукте

Наименование продукта:

Конфеты с фруктовыми корпусами, глазированные белой или йогуртовой глазурью, весовые и фасованные в потребительскую упаковку, в том числе в виде смесей конфет, ассорти: глазированные белой глазурью "Чёрная жемчужина"; глазированные йогуртовой глазурью: "Чернослив в йогуртовой глазури" с ядром грецкого ореха, "Чернослив в йогуртовой глазури" с грецким орехом, "Чернослив в йогуртовой глазури" с ядром ореха миндаля, "Чернослив в йогуртовой глазури" с миндалем, "Абрикос в йогуртовой глазури" с яд

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Хранить при температуре (18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75 %. Срок годности - 5 месяцев. ОКП 91 2490, ОКПД2 10.82.23.140 Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012.

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Самарский центр испытаний и сертификации"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний № 472 ФХ, № 473 ФХ от 16.08.2016

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний № 77429, № 77433 от 05.10.2016

Контакты изготовителя: ЗAО Самарский кондитер

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Конфеты с фруктовыми корпусами, глазированные белой или йогуртовой глазурью, весовые и фасованные в потребительскую упаковку, в том числе в виде смесей конфет, ассорти: глазированные белой глазурью "Чёрная жемчужина"; глазированные йогуртовой глазурью: "Чернослив в йогуртовой глазури" с ядром грецкого ореха, "Чернослив в йогуртовой глазури" с грецким орехом, "Чернослив в йогуртовой глазури" с ядром ореха миндаля, "Чернослив в йогуртовой глазури" с миндалем, "Абрикос в йогуртовой глазури" с яд

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Конфеты с комбинированным корпусом глазированные темной глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: кокос с ванильным суфле, курага с ванильныс суфле, чернослив с ванильным суфле, кокос с клубничным суфле, кокос с апельсиновым суфле, кокос с карамельным суфле, кокос брауни с бланманже. Конфеты с фруктовым корпусом глазированные кондитерской темной глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: курага в глазури, чернослив в глазури, вишня в глазури, груша в глазури, инжир в глазури, финик в глазури, яблоко в глазури Конфеты не глазированные мягкая карамель « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: с какао, с арахисом, с рисовыми шариками. Конфеты с кремовым корпусом глазированные кондитерской глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики» с печеньем и рисовыми ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.94553/23
Конфеты с комбинированным корпусом глазированные темной глазурью «РадуЕм», «Шоколадная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: кокос с ванильным суфле, курага с ванильным суфле, чернослив с ванильным суфле, кокос с клубничным суфле, кокос с апельсиновым суфле, кокос с карамельным суфле, кокос брауни с бланманже. Конфеты с фруктовым корпусом глазированные кондитерской темной глазурью « РадуЕм», «Шоколадная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: курага в глазури, чернослив в глазури, вишня в глазури, груша в глазури, инжир в глазури, финик в глазури, яблоко в глазури. Конфеты не глазированные мягкая карамель «РадуЕм», «Шоколадная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: с какао, с арахисом, с рисовыми шариками. Конфеты с кремовым корпусом глазированные кондитерской глазурью: «РадуЕм», «Шоколадная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики» с печеньем и рисовыми шариками ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.50968/22
Конфеты с комбинированным корпусом глазированные темной глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: кокос с ванильным суфле, курага с ванильныс суфле, чернослив с ванильным суфле, кокос с клубничным суфле, кокос с апельсиновым суфле, кокос с карамельным суфле, кокос брауни с бланманже. Конфеты с фруктовым корпусом глазированные кондитерской темной глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: курага в глазури, чернослив в глазури, вишня в глазури, груша в глазури, инжир в глазури, финик в глазури, яблоко в глазури Конфеты не глазированные мягкая карамель « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики»: с какао, с арахисом, с рисовыми шариками. Конфеты с кремовым корпусом глазированные кондитерской глазурью « РадуЕм», «Шоколодная семья», «Вот Этти», «Смайл», «Джемарики» с печеньем и рисовыми ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.59938/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту