Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.МО07.В.15757

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU МО07 В 15757

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «VXI-Системы»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Зайченко

Имя:

Сергей

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1037735023831

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, 6 этаж, помещение XIV, комната 1
  • РОССИЯ, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, 6 этаж, помещение XIV, комната 1

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «VXI-Системы»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, 6 этаж, помещение XIV, комната 1

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации «Центр аналитических технологий «Прогресс»

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11МО07

Дата выдачи аттестата:

2015-05-28

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Плотникова

Имя руководителя:

Надежда

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 107150, Россия, Москва, 4-й проезд Подбельского, дом 2, корп. 1
  • 125445, РОССИЯ, город Москва, Москва, Смольная, 24 А, офис 1401

Информация о продукте

Наименование продукта:

Системы автоматизированные измерительные ТЕСТ-9110

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок службы не менее 10 лет, согласно ФТКС.411713.000 ТУ. Хранение в штатной упаковке, в складских условиях. Складские условия: Температура воздуха от 5 до 35°С; Относительная влажность воздуха не более 80% при температуре 25 °С; Воздух не должен содержать пыли, паров кислот, щелочей и других агрессивных примесей .Требования ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования", ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств" соблюдаются в результате применения на добр

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № ПС-16-12-1047 от 28.12.2016, Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "ТЕХНО СОЮЗ", аттестат аккредитации № ТЭТ RU.04ИББ0.ИЛ00021

Контакты изготовителя: ООО VXI-Системы

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Системы автоматизированные измерительные ТЕСТ-9110

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись