Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ47.В.01269

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ47 В 01269

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Василенко Ирина Николаевна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Василенко

Имя:

Ирина

Отчество:

Николаевна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

304402523700049

ИНН:

402506909620

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Василенко Ирина Николаевна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

304402523700049

ИНН:

402506909620

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью "Региональный центр сертификации и аудита"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ47

Дата выдачи аттестата:

2016-03-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Макарова

Имя руководителя:

Любовь

Отчество руководителя:

Ильинична

Адреса:

  • 248600,Российская Федерация, г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, строение 2, офис 101
  • 248600, РОССИЯ, Калужская область, г. Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 2, офис101

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные. Лепешки пшеничные узбекские из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта: «Оби-нон», «Патыр», «Ширин-нон», «Сутли-нон», «Гижда», «Пиезли-нон», «Доктор-нон», «Осноги-нон»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Транспортирование и хранение по ГОСТ 8227 при равномерной температуре не ниже 6°С изолированно от источников сильного нагрева или охлаждения. Срок годности лепешек неупакованных в потребительскую тару : - массой до 0,2 кг включительно - не более 16ч с момента выемки из печи , - массой более 0,2 кг - не более 24 часов с момента выемки из печи Срок годности упакованных в потребительскую тару лепешек: - массой 0,2 кг и менее - 48 часов с момента выемки из печи; - массой более 0,2 кг - 3 суток с да

Стандарты:

  • ГОСТ 31805-2012

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы лабораторных испытаний № 179 -183 от 13.02.2017г., ООО "ИЛКППЭ", Аттестат аккредитации № RА.RU21ПТ51 от 14.12.2015г.

Контакты изготовителя: ИП ВАСИЛЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные. Лепешки пшеничные узбекские из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта: «Оби-нон», «Патыр», «Ширин-нон», «Сутли-нон», «Гижда», «Пиезли-нон», «Доктор-нон», «Осноги-нон»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту