Декларация ТС N RU Д-FR.МЛ10.В.00253

Содержание декларации ТС N RU Д-FR МЛ10 В 00253

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Интерфуд"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Кривцова

Имя:

Наталья

Отчество:

Алексеевна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1037729003267

ИНН:

7729423656

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 117218, РОССИЯ, город Москва, улица Кржижановского, дом 17, корпус 1
  • 107031, РОССИЯ, город Москва, Рождественский бульвар, дом 20

Информация о производителе

Полное наименование:

"Andros S.N.C."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ФРАНЦИЯ, TVA CEE FR13428682447 B.P. 1, 46130 Biars sur Cere, France

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "Эрри-тест"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11МЛ10

Дата выдачи аттестата:

2015-09-29

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Трусов

Имя руководителя:

Михаил

Отчество руководителя:

Евгеньевич

Адреса:

  • 129626, РОССИЯ, город Москва, Староалексеевская, д.5, оф.460
  • 129626,Москва, ул. Староалексеевская, 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Джем из апельсина, конфитюр "Экстра" из малины, конфитюр "Экстра" из клубники, конфитюр "Экстра" из лесных ягод, конфитюр "Экстра" из сливы, конфитюр "Экстра" из инжира, конфитюр "Экстра" из вишни, конфитюр "Экстра" из абрикоса, конфитюр "Экстра" из черники, конфитюр "Экстра" из персика, конфитюр "Экстра" из каштана с ванилью, конфитюр "Экстра" из клубники и земляники, конфитюр "Экстра" из красной смородины и малины, пюре из персика, пюре из абрикоса, набор из конфитюров и джемов

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения, срок годности, дата изготовления указаны на упаковке каждой единицы продукции. Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%. После вскрытия хранить банку в холодильнике. Упаковка: стеклянные банки массой нетто от 30 до 1000 грамм.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 27-06/1789 от 14.07.2016 года - Общество с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "ЭКСИМТЕСТ", аттестат аккредитации № POCC RU.0001.21ПЩ54 от 01.09.2015 года по не указано

Контакты изготовителя: Andros S.N.C.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Джем из апельсина, конфитюр "Экстра" из малины, конфитюр "Экстра" из клубники, конфитюр "Экстра" из лесных ягод, конфитюр "Экстра" из сливы, конфитюр "Экстра" из инжира, конфитюр "Экстра" из вишни, конфитюр "Экстра" из абрикоса, конфитюр "Экстра" из черники, конфитюр "Экстра" из персика, конфитюр "Экстра" из каштана с ванилью, конфитюр "Экстра" из клубники и земляники, конфитюр "Экстра" из красной смородины и малины, пюре из персика, пюре из абрикоса, набор из конфитюров и джемов

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Джемы и конфитюры т.м. Fior di Sicilia, т.м. Agrisicilia: Джем из красного сицилийского апельсина IGP, Джем из сицилийского мандарина, Джем из сицилийских цитрусовых (апельсин, лимон и мандарин), Джем из сиракузских лимонов IGP, Джем из апельсина с корицей, Джем из розового сицилийского грейпфрута, Джем из бергамота, Джем из апельсина с имбирем, Конфитюр экстра из клубники, Конфитюр экстра из лимона и клубники, Конфитюр экстра из груши, Конфитюр экстра из индийского инжира (кактус Опунция с Этны) DOP, Конфитюр экстра из апельсина и клубники, Конфитюр из груши с имбирем, Конфитюр экстра из белого инжира, Конфитюр экстра из черной сицилийской шелковицы, Конфитюр экстра из клубники с ягодами Годжи, Конфитюр экстра из сицилийского абрикоса, Конфитюр экстра из вишни, Конфитюр экстра из сливы, Конфитюр из сицилийского граната, Конфитюр экстра из сицилийской черешни, Конфитюр экстра из сицилийского манго, Конфитюр экстра из зеленого киви, Конфитюр экстра из яблок с вулкана Этна. ЕАЭС N RU Д-IT.РА05.В.48822/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту