Декларация ТС N RU Д-CN.АУ04.В.45178

Содержание декларации ТС N RU Д-CN АУ04 В 45178

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Высотные Лифты»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Сатюков

Имя:

С.

Отчество:

Л.

Должность руководителя:

Руководитель

ОГРН:

1157746300073

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 115201, РОССИЯ, Москва Город, улица Котляковская, дом 3, строение12, офис №10
  • 115201, РОССИЯ, Москва Город, улица Котляковская, дом 3, строение12, офис №10

Информация о производителе

Полное наименование:

«WUXI KETONG ENGINEERING MACHINERY MANUFACTURE CO.,LTD»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИТАЙ, NO 5 JINGXIN ROAD XIBEI TOWN XISHAN DISTRICT WUXI P.R.CHINA 214194

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Сертификация и экспертиза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АУ04

Дата выдачи аттестата:

2014-05-13

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Кудряшов

Имя руководителя:

Константин

Отчество руководителя:

Валентинович

Адреса:

  • 117420, Россия, город Москва, ул. Профсоюзная, 57
  • 109202, РОССИЯ, город Москва, ул. Басовская, 16, 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Редуктор с электромотором переменного тока, асинхронный, 3-х фазный, мощность 1,5 кВт (киловатт)

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Контракт № КТ221-2 от 11.04.2016 года

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 8501-215-1-16/БМ от 11.05.2016 года. Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «БизнесМаркет», аттестат аккредитации регистрационный № РОСС RU.0001.21АВ90 действует с 02.10.2015 года.

Контакты изготовителя: Wuxi Ketong Engineering Machinery Manufacture Co.,Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Редуктор с электромотором переменного тока, асинхронный, 3-х фазный, мощность 1,5 кВт (киловатт)

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Морцеллятор ТСМ 3000 ВL для хирургических операций с принадлежностями:Основной состав: 1. Блок управления ТСМ 3000 BL Morcellator - 1 шт. 2. Редуктор с блоком уплотнителей - 1 шт. 3. Рукоятка эргономическая - 1 шт. 4. Педаль переключения ножная Vario с соединительным кабелем длиной 3 м - 1 шт. 5. Кабель питания, длина 3 м - 1 шт. 6. Насадка для очистки и смазки редуктора - 1 шт. 7. Насадка для очистки и смазки электромотора - 1 шт. 8. Диск с инструкцией по эксплуатации - 1 шт. 9. Предохранитель T1AL 250 Вт, переменный ток - 2 шт. 10. Нож-тубус, ø 12 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 11. Нож-тубус, ø 15 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 12. Нож-тубус, ø 20 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 13. Трубка троакара для инструментов ø 12 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 14. Трубка троакара для инструментов ø 15 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 15. Обтуратор, ø 12 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 16. Обтуратор, ø 15 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 17. Обтуратор, ø 20 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 18. Трубка защитная, ø 12 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 19. Трубка защитная, ø 15 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. 20. Трубка защитная, ø 20 мм (поставляется по требованию) - не более 20 шт. РОСС RU Д-CH.АД37.В.29573/20

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту