Декларация ТС N RU Д-RU.АЯ60.В.02564

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЯ60 В 02564

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Открытое акционерное общество "Рязанский завод плавленых сыров"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Сергачев

Имя:

Аркадий

Отчество:

Анатольевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1026201100727

ИНН:

6230002733

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 390035, Россия, Рязанская область, город Рязань, улица Братиславская, дом 10
  • 390035, Россия, Рязанская область, город Рязань, улица Братиславская, дом 10

Информация о производителе

Полное наименование:

Открытое акционерное общество "Рязанский завод плавленых сыров"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1026201100727

ИНН:

6230002733

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 390035, Россия, Рязанская область, город Рязань, улица Братиславская, дом 10

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Частного Учреждения "Воронежский центр сертификации и мониторинга"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ60

Дата выдачи аттестата:

2015-10-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Калашников

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Владимирович

Адреса:

  • 394018, г. Воронеж, ул. Станкевича, д. 2 А
  • 394018, РОССИЯ, Воронежская область, Воронеж, ул. Станкевича, д. 2А

Информация о продукте

Наименование продукта:

Плавленые продукты пастообразные и ломтевые в ассортименте согласно приложению №1 на 1 листе

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления, условия хранения и срок годности указаны на упаковке продукции и в сопроводительной документации.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №1124 от 24.03.2016, №1196 от 29.03.2016

Контакты изготовителя: ОAО Рязанский завод плавленых сыров

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Плавленые продукты пастообразные и ломтевые в ассортименте согласно приложению №1 на 1 листе

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукты с сыром плавленые с заменителем молочного жира, произведенные по технологии производства плавленого сыра, (процентное содержание жиров растительного происхождения в жировой фазе готового продукта: от 50% до 100%), торговой марки «Дон Бидон», «Домик в Бурёнкино», «Краснобаковское», «Балансель», «Бестселлер», «Бон Плезир», «Дружка»: Плавленые с сыром ломтевые: - Продукт с сыром плавленый, с массовой долей жира в сухом веществе: 30%,40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%;60,0%; - продукт с сыром плавленый колбасный с массовой долей жира в сухом веществе: 40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%; -Продукты с сыром плавленые ломтевые копченые, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60,0%; -Продукты с сыром плавленые пастообразные, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60% - Продукты с сыром плавленые пастообразные сладкие с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.68662/22
Продукты с сыром плавленые с заменителем молочного жира, произведенные по технологии производства плавленого сыра, (процентное содержание жиров растительного происхождения в жировой фазе готового продукта: от 50% до 100%), торговой марки «Дон Бидон», «Домик в Бурёнкино», «Краснобаковское», «Балансель», «Бестселлер», «Бон Плезир», «Дружка»: Плавленые с сыром ломтевые: - Продукт с сыром плавленый, с массовой долей жира в сухом веществе: 30%,40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%;60,0%; - продукт с сыром плавленый колбасный с массовой долей жира в сухом веществе: 40,0%; 45,0%; 50,0%; 55,0%; -Продукты с сыром плавленые ломтевые копченые, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60,0%; -Продукты с сыром плавленые пастообразные, с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; 55,0%; 60% - Продукты с сыром плавленые пастообразные сладкие с массовой долей жира в сухом веществе: 30,0%; 40,0%; 50,0%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.65053/22
Продукты и десерты плавленые с сыром и заменителем молочного жира в ассортименте см. Приложение № 1 на одном листе. Продукты и десерты плавленые с сыром и заменителем молочного жира: - продукты ломтевые плавленые с сыром без дополнительной обработки с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество 20%; 30%; 40%; 45%, 50%: Чеддер, Советский, Швейцарский, Российский, Голландский, Костромской, Гауда, Эдам, Пикантный в паприке и кориандре, Пикантный в зелени, Пикантный в паприке и перце, Пикантный в смеси перцев и чесноке, Пикантный в паприке; - продукты ломтевые плавленые с сыром копченые и с ароматом копчения с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество 20%; 30%; 40%: колбасный копченый с тмином, колбасный копченый с перцем; колбасный со специями; - продукты ломтевые плавленые с сыром сладкие с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество 20%; 30%; 40%; 45%; 50%: сладкий, сладкий с вкусовыми компонентами и ароматами (с ванилью, шоколадом, какао, корицей, карамелью, клубникой, вишней, бананом, ананасом); - продукты пастообразные плавленые с сыром с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество 45%; 50%; 55%; 60%: Нежный, Нежный с ветчиной (с беконом, с салями, карбонат с перцем, окорок сырокопченый, с бужениной, копченый, с лососем, с креветками, с грибами, с шампиньонами, с белыми грибами, с жареными белыми грибами, с лисичками, с травами, с зеленью, с пряными травами, с черным перцем, три перца, с огурчиками, с огурцом и укропом, с песто, с рукколой и песто, с томатами (помидорами) и базиликом, с вялеными томатами (помидорами), с сушёными томатами, с хреном, с зеленым луком, с жареным луком, с чесноком, с чесноком и зеленью), Нежный сливочный; сладкие: Нежный шоколадный, Нежный со сгущенным молоком, Нежный с фруктовыми (ягодными) компонентами (с яблоком и корицей, с белым шоколадом и курагой, с черной смородиной, с апельсинами), Нежный с темным шоколадом, Нежный с горьким шоколадом, Нежный с вареной сгущенкой, Нежный с ванилью; - десерты плавленые с сыром: Нежный с ванилью, Нежный ванильный "Тюкалиночка", Нежный шоколадный, Нежный со сгущенным молоком, Нежный с фруктовыми (ягодными) компонентами (клубника, вишня, банан, ананас), Нежный с корицей, Нежный ирландский крем, Нежный тирамису, Нежный кленовый сироп, Нежный имбирь-корица, Нежный карамель, Нежный с вишней и шоколадом, Нежный с вишней-черешней с кусочками шоколада и ягод, Нежный с клубникой-земляникой с кусочками шоколада и ягод, Нежный "Двойные сливки", Нежный шоколадный с лесным орехом, Нежный "Бонфрэ". ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.64956/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту