Декларация ТС N RU Д-PL.АЕ34.В.11123

Содержание декларации ТС N RU Д-PL АЕ34 В 11123

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

"БАСКО ПЛЮС И К"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Леоненко

Имя:

О.

Отчество:

В.

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1153926036615

ИНН:

3906975918

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 236029, Россия, Калининградская область, город Калининград, улица Александра Суворова, дом 44
  • 236019, Россия, Калининградская область, город Калининград, улица Горбунова, дом 1, квартира 79

Информация о производителе

Полное наименование:

"Zentis Polska Sp. z o.o."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Польша, ul. Przemyslowa 8, Zelkow Kolonia, 08-110 Siedlce

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг "Соэкс-Балтия" Автономной некоммерческой организации "Орган по сертификации "СОЭКС-БАЛТИЯ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ34

Дата выдачи аттестата:

2016-03-22

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Хлебодарова

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Львовна

Адреса:

  • 236008, РОССИЯ, Калининградская область, Калининград, ул. Л.Голикова, дом 22
  • 236008, РОССИЯ, Калининградская область, Калининград, ул. Л.Голикова, дом 22

Информация о продукте

Наименование продукта:

Наполнитель для молочной продукции торговой марки "Zentis": Черника с печеньем.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения: хранить в чистых, сухих и хорошо проветриваемых складских помещениях, при температуре от 0 до плюс 15 градусов Цельсия, относительной влажности воздуха не более 70%. Срок годности: 63-84 суток. Вид упаковки: полимерные контейнеры, полимерные банки(ведра), упаковка типа бэг ин бокс, пакеты из полимерных и комбинированных материалов, массой нетто от 500 гр до 20 кг. Поставки по Контракту № 11/12/15 от 11.12.2015г.

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Калининградский Центр Пищевых Технологий и Испытаний"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 3113 от 13.12.2016г.

Контакты изготовителя: Zentis Polska Sp. z o.o.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Наполнитель для молочной продукции торговой марки "Zentis": Черника с печеньем.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Молочная продукция: Мороженое молочное, сливочное и пломбир массой нетто от 30 грамм до 5000 грамм с массовой долей жира от 1,0% до 20,0% торговых марок: «Классика вкуса», «Пломбиркино», «ДАВАЙС», «СССР», «Вкусвилл» и без них в вафельном стаканчике, в вафельном сахарном рожке, в плоском вафельном стаканчике, в вафлях, в брикете, в пластиковой упаковке в ассортименте: Мороженое молочное с ароматом ванили; Мороженое сливочное с ароматом ванили; Мороженое пломбир с ароматом ванили; Мороженое пломбир с наполнителем "Клубника" в вафельном рожке, массовая доля молочного жира в молочной части продукта 15,0%; Мороженое пломбир шоколадный с кусочками шоколада, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный с наполнителем «Вишня» в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный в темном шоколаде «Суфле», массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир с ароматом кофе в шоколадной глазури с миндалем «Арабика-Миндаль»; Мороженое эскимо пломбир с кокосовой стружкой в белой глазури с миндалем и вафельной крошкой «Кокос-Миндаль»; Мороженое эскимо сливочное с ароматом ванили в шоколадной глазури; Мороженое пломбир с ароматом ванили в вафельном стаканчике; Мороженое пломбир с ароматом ванили с наполнителем в вафельном стаканчике «Клубника»; Мороженое пломбир с ароматом ванили с наполнителем в вафельном стаканчике «Ириска»; Мороженое сливочное со вкусом ириски с карамелью и арахисом «Весёлый орешек». ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.07689/23
Пищевая продукция. Молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира. Молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии творога, без наполнителей и с наполнителями, упакованные в потребительскую упаковку (флоу/пак, алюминиевая кашированная фольга, линкавер, ведра и стаканы из полипропилена, полиэтиленовые пакеты) и транспортную тару (полиэтиленовая пленка, гофрокороб), массой нетто от 180 г до10000 г, с возможным применением торговых марок: «Красава», «Красава Фермерская», «Коровушкин край», а также без торговых марок в ассортименте: - молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии творога, с массовой долей жира 5,0%, в том числе растительного жира не более 2,5%; - молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии творога, с массовой долей жира 9,0%, в том числе растительного жира не более 4,5%; - молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии творога, с массовой долей жира 18,0%, в том числе растительного жира не более 9%; - молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии творога, с массовой долей жира 23,0%, в том числе растительного жира не более 11,5%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.63321/23
Молочная продукция: Десерт сливочный с фруктовым наполнителем малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт с массовой долей жира 9% - 15% ; Десерт йогуртовый с фруктовым наполнителем: малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт с массовой долей жира 1% - 5%; Суфле йогуртовое с фруктовым наполнителем: малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт с массовой долей жира 1% - 5%; Десерт творожный с фруктовым наполнителем: малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт, яблоко, корица, шоколад с массовой долей жира 4,5% - 23% Мусс творожный с фруктовым наполнителем: малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт, яблоко, корица, шоколад с массовой долей жира 4,5% - 23% Мусс молочный с фруктовым наполнителем: малина, вишня, персик, ананас, мультифрукт, яблоко, корица, шоколад с массовой долей жира 1% - 5% Упаковка : пакеты из комбинированных материалов и бумаги, коробочки, стаканчики, банки, бутылки из полимерных материалов и стекла от 50 гр. До 50000 грамм, торговая марка ООО «Салевка» ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.15837/23
Молочная продукция: Мороженое молочное, сливочное и пломбир, массой нетто от 30 грамм до 5000 грамм с массовой долей жира от 1,0% до 20,0% торговых марок: «Классика вкуса», «Пломбиркино», «СССР», «СПАР», Вкусвилл и без них в ассортименте: Мороженое эскимо пломбир с ароматом кофе в шоколадной глазури с миндалем «Арабика-Миндаль»; Мороженое эскимо пломбир с кокосовой стружкой в белой глазури с миндалем и вафельной крошкой «Кокос-Миндаль»; Мороженое эскимо пломбир с ароматом ванили в шоколадной глазури «Суфле»; Мороженое эскимо пломбир с ароматом ванили в шоколадной глазури; Мороженое эскимо сливочное с ароматом ванили в шоколадной глазури; Мороженое эскимо сливочное шоколадное в шоколадной глазури; Мороженое эскимо сливочное крем-брюле в глазури; Мороженое эскимо пломбир в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный с наполнителем «Вишня» в темном шоколаде, массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде «Суфле», массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир в молочном шоколаде «Суфле», массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный в темном шоколаде «Суфле», массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%; Мороженое эскимо пломбир шоколадный в молочном шоколаде «Суфле», массовая доля жира в молочной части продукта 12,0%. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.16849/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту