Декларация ЕАЭС N RU Д-JP.АД53.В.03263/18

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-JP АД53 В 03263/18

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ"

Краткое наименование:

ООО "КУБ"

Фамилия:

Прончаков

Имя:

Валерий

Отчество:

Михайлович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1173926003426

ИНН:

3914022669

КПП:

391401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2017-02-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Калининградской области

Адреса:

  • 238150, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН, ГОРОД ЧЕРНЯХОВСК, УЛИЦА ГОГОЛЯ, ДОМ 9А, ПОМЕЩЕНИЕ 34

Информация о производителе

Полное наименование:

"SHIMADZU Corp."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ЯПОНИЯ, Nishinokyo Kuwabara-cho, Nakagyo-ku, Kyoto 604-8511

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции общества с ограниченной ответственностью «РПК Эксперт»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АД53

Дата выдачи аттестата:

2017-02-03

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1127747235516

Фамилия руководителя:

Григорова

Имя руководителя:

Олеся

Отчество руководителя:

Олеговна

Адреса:

  • 129626, РОССИЯ, город Москва, ул. Староалексеевская, д. 5, эт. 3А, пом. 366
  • 129626, РОССИЯ, город Москва, ул. Староалексеевская, д. 5, оф. 366

Информация о продукте

Наименование продукта:

Приборы электронные измерительные: газовый хроматограф,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний"

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "РПК-Сервис", сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории РОСС RU.З1218.ИЛ.00001 от 31.01.2018

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 125284, РОССИЯ, г Москва, проезд Боткинский 1-й, дом 7 строение 3

Базис:

Протоколы:

  • Номер: Д122018194 (2018-12-17)

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Приборы электронные измерительные: газовый хроматограф,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту