Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РД03.В.00222

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РД03 В 00222

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Камилов Магомед Мухумаевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Камилов

Имя:

Магомед

Отчество:

Мухумаевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

316057100050316

ИНН:

053602218932

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Камилов Магомед Мухумаевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

316057100050316

ИНН:

053602218932

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации пищевой и сельскохозяйственной продукции Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан "Республиканская ветеринарная лаборатория"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10РД03

Дата выдачи аттестата:

2016-04-13

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Абакаров

Имя руководителя:

Абдурахман

Отчество руководителя:

Магомедович

Адреса:

  • 367020, РОССИЯ, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Дахадаева, дом 88,
  • 367020, РОССИЯ, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Дахадаева, дом 88

Информация о продукте

Наименование продукта:

Рыба вяленая- кутум, лещ, вобла, жерех, окунь, шемая, щука, кефаль, сом, рыбец мелкий неразделанная и разделанная

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок хранения рыбы вяленой не упакованной при температуре от 00C до минус 80С– с массовой долей жира в рыбе более 10% - не более 2 месяцев, с массовой долей жира в рыбе менее 10% не более 4 месяцев. Упакованные в пленочные пакеты без вакуума при тем-ре от 00С до минус 40С не более 2 месяцев, при тем-ре не выше минус 180С – не более 5 месяцев с даты изготовления. Вяленая рыба с массовой долей жира менее 10%, в том числе упакованная в пакеты пленочные без вакуума, может храниться при темпе

Стандарты:

  • ГОСТ 1551-93

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан В«Республиканская ветеринарная лабораторияВ»

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №8882-№8883 от 29.01.2018года Испытательного центра Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан Республиканская ветеринарная лаборатория», Регистрационный номер №RA.RU.21ПХ38 от 23.12.2015года

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Рыба вяленая- кутум, лещ, вобла, жерех, окунь, шемая, щука, кефаль, сом, рыбец мелкий неразделанная и разделанная

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту