Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АИ42.В.03363

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АИ42 В 03363

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Биолит"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Сергун

Имя:

Валерий

Отчество:

Петрович

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1027000885691

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 634055, РОССИЯ, Томская область, город Томск, проспект. Академический, дом 3
  • 634055, РОССИЯ, Томская область, город Томск, проспект. Академический, дом 3

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Биолит"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1027000885691

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 634055, РОССИЯ, Томская область, город Томск, проспект. Академический, дом 3

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО"Томский экспертный центр"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АИ42

Дата выдачи аттестата:

2016-01-11

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Иванов

Имя руководителя:

Валерий

Отчество руководителя:

Петрович

Адреса:

  • 634021, РОССИЯ, Томская область, Томск, пер. Фруктовый, 10, В
  • 634021, РОССИЯ, Томская область, Томск, пер. Фруктовый, 10, В

Информация о продукте

Наименование продукта:

Смесь сухих концентрированных соков ягод и овощей в гранулах " Флавигран" ,"Флавигран-очанка"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ТУ 10.86.10-023- 20680882-2017 " Смесь сухих концентрированных соков ягод и овощей в гранулах «Флавигран»(в ассортименте) ". П.2.2.-2.2.5 табл.1-4.Срок годности - 2 года, хранить при температуре от 0°С до +25°С и влажности воздуха не более 75%.При перевозке, отгрузке и выгрузке продукция должна предохраняться от воздействия атмосферных осадков и солнечных лучей.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория "Качество"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколов испытаний № 51 /13 от 22.01.2018; № 54. № 54/1 от 26.01.2018

Контакты изготовителя: ООО Биолит

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Смесь сухих концентрированных соков ягод и овощей в гранулах " Флавигран" ,"Флавигран-очанка"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП СО ВКУСОМ ЛИМОНА И ЧЕРНОГО ЧАЯ, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ КАНИСТРАХ ПО 2.5 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА АНАНАСА, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА ЛИМОНА, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА МАРАКУЙИ, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА КЛУБНИКИ, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА МАНГО, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СИРОП ИЗ СОКА ПЕРСИКА, 5- КРАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ, УПАКОВКА В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ ПО 1 КГ.; СУХАЯ СМЕСЬ ДЛЯ НАПИТКОВ, ЙОГУРТОВЫЙ ПОРОШОК ВСПЕНЕННОГО МОЛОКА. УПАКОВКА П/ПАКЕТ ПО 800 Г.; ЛОПАЮЩИЕСЯ ШАРИКИ (POPPING BOBA) С ТОНКОЙ ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ВНУТРИ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ СОК СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ. РАСФАСОВАНЫ В ПЕРВИЧНУЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ УПАКОВКУ В ПЛАСТИКОВЫХ ВЕДЕРКАХ ПО 1,25 КГ; ЛОПАЮЩИЕСЯ ШАРИКИ (POPPING BOBA) С ТОНКОЙ ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ВНУТРИ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ СОК СО ВКУСОМ ЧЕРНИКИ. РАСФАСОВАНЫ В ПЕРВИЧНУЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ УПАКОВКУ В ПЛАСТИКОВЫХ ВЕДЕРКАХ ПО 1,25 КГ; ЛОПАЮЩИЕСЯ ШАРИКИ (POPPING BOBA) С ТОНКОЙ ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ВНУТРИ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ СОК СО ВКУСОМ МАРАКУЙИ. РАСФАСОВАНЫ В ПЕРВИЧНУЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ УПАКОВКУ В ПЛАСТИКОВЫХ ВЕДЕРКАХ ПО 1,25 КГ; ЛОПАЮЩИЕСЯ ШАРИКИ (POPPING BOBA) С ТОНКОЙ ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ВНУТРИ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ СОК СО ВКУСОМ МАНГО. РАСФАСОВАНЫ В ПЕРВИЧНУЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ УПАКОВКУ В ПЛАСТИКОВЫХ ВЕДЕРКАХ ПО 1,25 КГ; ЛОПАЮЩИЕСЯ ШАРИКИ (POPPING BOBA) С ТОНКОЙ ЖЕЛЕОБРАЗНОЙ ОБОЛОЧКОЙ ИЗ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ВНУТРИ КОТОРЫХ СОДЕРЖИТСЯ СОК СО ВКУСОМ ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО. РАСФАСОВАНЫ В ПЕРВИЧНУЮ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ УПАКОВКУ В ПЛАСТИКОВЫХ ВЕДЕРКАХ ПО 1,25 КГ. ЕАЭС N RU Д-CN.РА06.В.11628/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту