Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ56.В.06518

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ56 В 06518

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Косолапов Олег Николаевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Косолапов Олег Николаевич

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

309636225900073

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Косолапов Олег Николаевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ56

Дата выдачи аттестата:

2015-08-05

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Булгаков

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Станиславович

Адреса:

  • 443029, РОССИЯ, Самарская область, Самара, ул. Шверника, 15

Информация о продукте

Наименование продукта:

Плодоовощная продукция. Капуста цветная свежая (товарные сорта: высший, первый и второй) Урожай 2017 года

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Стандарт, в результате применения которого на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента: ГОСТ 33952-2016 "Капуста цветная свежая. Технические условия". Срок годности 6 месяцев. Срок реализации в розничной торговой сети 30 суток. Условия хранения: капусту цветную хранят в чистых, сухих, не зараженных сельскохозяйственными вредителями, без постороннего запаха хорошо вентилируемых охлаждаемых помещениях при температуре воздуха от 0 °С до 8 °С. Относительная в

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 665 МБП от 18.08.2017 Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Самарский центр испытаний и сертификации", регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21АВ46. Протокол испытаний № 630/08-17 от 18.08.2017 Испытательной лаборатории Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" (филиал по Самарской области), регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.0001.21ПП39. Схема декларирования соответствия 1д

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Плодоовощная продукция. Капуста цветная свежая (товарные сорта: высший, первый и второй) Урожай 2017 года

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту