Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЮ05.В.07290

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЮ05 В 07290

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Курск-Молоко".

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шепелев

Имя:

Юрий

Отчество:

Иванович

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1134632000194

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 307373, Российская Федерация, Курская область, Рыльский район, г.Рыльск, ул. Новая, д.6

Информация о производителе

Полное наименование:

Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Курск-Молоко" - "Рыльский сыродел".

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 307373, Российская Федерация, Курская область, Рыльский район, г.Рыльск, ул. Новая, д.6

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью "Курский центр сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЮ05

Дата выдачи аттестата:

2015-12-24

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1024600941540

Фамилия руководителя:

Куликова

Имя руководителя:

Виктория

Отчество руководителя:

Николаевна

Адреса:

  • 305001, РОССИЯ, Курская область, Курск, ул. Гайдара, д. 5
  • 305001, РОССИЯ, Курская область, Курск, ул. Гайдара, д. 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыр рассольный Брынза "Чанах" массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ Р 52686-2006 "Сыры. Общие технические условия". Условия хрнения при температуре от 2ºС до 4ºС и относительной влажности воздуха от 80% до 85% включительно. Срок годности: в рассоле в ведрах - 70 суток, в пакетах для вакуумной упаковки - 50 суток. Код ОКПД 2 - 10.51.40.160. ЗАЯВИТЕЛЬ ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ ПРИ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В СООТВЕТСТВИИ С НАЗНАЧЕНИЕМ.

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы лабораторных испытаний № 14201, № 14407 от 10.07.2018

Испытательный лабораторный центр Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол лабораторных испытаний № 3680 от 23.07.2018

Контакты изготовителя: Общества с ограниченной ответственностью Курск-Молоко - Рыльский сыродел.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыр рассольный Брынза "Чанах" массовой долей жира в сухом веществе 40%, 45%,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыры твердые и полутвердые: Сыры рассольные Брынза,Чанах, Брынза с приправой - массовая доля жира в сухом веществе 40,0% - торговая марка «СЫЧНИКОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ» Сыры рассольные Брынза,Чанах, Брынза с приправой - массовая доля жира в сухом веществе 40,0% Сыры полутвердые: «Рикотта» - массовая доля жира в сухом веществе 30,0%; «Старицкий» «Гауда» «Костромичи» «Качотта» «Качотта» с розовым перцем - массовая доля жира в сухом веществе 45,0%; «По-Российски» - массовая доля жира в сухом веществе 50,0% - торговая марка «СЫЧНИКОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ» Сыры полутвердые: «Рикотга» - массовая доля жира в сухом веществе 30,0%; «Старицкий» «Гауда» «Костромичи» «Качотта» «Качотта» с розовым перцем - массовая доля жира в сухом веществе 45,0%; «По-Российски» - массовая доля жира в сухом веществе 50,0% - торговая марка «СЫЧНИКОВСКОЕ ПОДВОРЬЕ». ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.26160/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту