Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.НА07.В.00586

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU НА07 В 00586

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «АТАК»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Тьерри

Имя:

Жоффруа

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1047796854533

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Москва Город, 125635, улица Ангарская, дом 13

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «АТАК»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Москва Город, 125635, улица Ангарская, дом 13. Адреса места осуществления деятельности согласно приложению 2 на листах 1-6.

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "ЛИГА-СЕРТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА07

Дата выдачи аттестата:

2017-12-21

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1177746379810

Фамилия руководителя:

Алла

Имя руководителя:

Юрьевна

Отчество руководителя:

Тукаева

Адреса:

  • 109117, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 113, корп. 5, офис 11
  • 109542, РОССИЯ, город Москва, ул. Хлобыстова, д. 9

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные: Пончики "Берлинер": с шоколадным муссом, с ванильным кремом, с вареной сгущенкой, с клубничным джемом.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ТУ 9119-004-58046879-06 "Пончики "Берлинер". Технические условия" с изменениями №№ 1-2. Сроки годности и условия хранения: не более 72 часа, при температуре (4±2) °С

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколов испытаний №№ 4222/18-П – 4229/18-П от 25.04.2018 года, выданных Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "Анкониан", регистрационный № РОСС.RU.0001.21АЮ36; программ организаций и проведения производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при оказании услуг; приказов о внедрении процедур, основанных на принципах ХАССП согласно приложению 1 на листах 1-6.

Контакты изготовителя: ООО АТАК

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные: Пончики "Берлинер": с шоколадным муссом, с ванильным кремом, с вареной сгущенкой, с клубничным джемом.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные: Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные: Донат с глазурью "молочный шоколад"; Донат с глазурью "молочный шоколад" и посыпкой из белого шоколада; Донат с шоколадной глазурью и карамелизованным рисом; Донат с розовой глазурью и зеленым декором; Донат с шоколадной глазурью и миндальными лепестками; Донат с глазурью с фисташковым вкусом; Донат "Цветной"; Донат "Фантазия"/ "Билла"; Донат с розовой глазурью и декором из молочного шоколада; Донат с шоколадной глазурью и цветной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад"; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелизованным рисом; Донат с шоколадной глазурью и красным декором; Донат с глазурью "белый шоколад" и красной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад" и цветной посыпкой; Донат "Конфетти"; Донат "Звездная ночь"; Донат с молочным шоколадом, декорированный цветными сердцами; Донат с глазурью "белый шоколад", цветным мармеладом и карамелью; Донат с глазурью "молочный шоколад" и карамелью; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелью; Донат "Полянка"; Донат "Мраморный"; Донат с глазурью с апельсиновым вкусом; Донат с начинкой со вкусом банана; Донат с начинкой со вкусом клубники; Донат с начинкой со вкусом манго; Донат с начинкой со вкусом яблока с корицей; Донат без глазури. Донат «Клубничный», Донат «Яблочный», Донат «Манго», Донат «Тутти-Фрутти», Донат «Малиновый», Донат «Кокосовый», Донат «Черничный»; Пончик «Берлинский» с клубничной начинкой, Пончик «Берлинский» с вареной сгущенкой, Пончик «Берлинский» с шоколадным муссом; Берлинер с шоколадной начинкой и глазурью, Берлинер с малиновой начинкой и глазурью, Берлинер с начинкой со вкусом «Манго» и глазурью, Маффин “Шоколадный”, Маффин “Вельвет”, Маффин “Йогуртовый”, Маффин “Мраморный”, Маффин Мятный с Шоколадом, Маффин Морковный, Маффин Маковый, Пончик с шоколадной начинкой, Пончик со сгущенным молоком, Пончик с ванильным кремом, Пончик с малиновой начинкой, Пончик с клубничной начинкой, Пончик без начинки с сахарной пудрой. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.58355/22
Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные, в том числе в наборах: Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные, в том числе в наборах: Донат с глазурью "молочный шоколад"; Донат с глазурью "молочный шоколад" и посыпкой из белого шоколада; Донат с шоколадной глазурью и карамелизованным рисом; Донат с розовой глазурью и зеленым декором; Донат с шоколадной глазурью и миндальными лепестками; Донат с глазурью с фисташковым вкусом; Донат "Цветной"; Донат "Фантазия"; Донат с розовой глазурью и декором из молочного шоколада; Донат с шоколадной глазурью и цветной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад"; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелизованным рисом; Донат с шоколадной глазурью и красным декором; Донат с глазурью "белый шоколад" и красной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад" и цветной посыпкой; Донат "Конфетти"; Донат "Звездная ночь"; Донат с молочным шоколадом, декорированный цветными сердцами; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелью; Донат "Полянка"; Донат "Мраморный"; Донат с глазурью с апельсиновым вкусом; Донат с начинкой со вкусом банана; Донат с начинкой со вкусом клубники; Донат с начинкой со вкусом манго; Донат с начинкой со вкусом яблока с корицей; Донат без глазури. Донат «Клубничный», Донат «Яблочный», Донат «Манго», Донат «Тутти-Фрутти», Донат «Малиновый», Донат «Кокосовый», Донат «Черничный»; Донат «Шоколадный», Донат «Карамельный», Донат «Банановый», Донат «Тутти-Фрутти» с клубничной начинкой, Пончик «Берлинский» с клубничной начинкой, Пончик «Берлинский» с вареной сгущенкой, Пончик «Берлинский» с шоколадным муссом; Берлинер с шоколадной начинкой и глазурью, Берлинер с малиновой начинкой и глазурью, Берлинер с начинкой со вкусом «Манго» и глазурью, Пончик с шоколадной начинкой, Пончик со сгущенным молоком, Пончик с ванильным кремом, Пончик с малиновой начинкой, Пончик с клубничной начинкой, Пончик без начинки с сахарной пудрой, Донаты Микс («Тутти-Фрутти», «Малиновый», «Манго»). ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.17336/23
Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные, в том числе в наборах: Изделия хлебобулочные из дрожжевого сдобного теста, в том числе замороженные, в том числе в наборах: Донат с глазурью "молочный шоколад"; Донат с глазурью "молочный шоколад" и посыпкой из белого шоколада; Донат с шоколадной глазурью и карамелизованным рисом; Донат с розовой глазурью и зеленым декором; Донат с шоколадной глазурью и миндальными лепестками; Донат с глазурью с фисташковым вкусом; Донат "Цветной"; Донат "Фантазия"; Донат с розовой глазурью и декором из молочного шоколада; Донат с шоколадной глазурью и цветной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад"; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелизованным рисом; Донат с шоколадной глазурью и красным декором; Донат с глазурью "белый шоколад" и красной посыпкой; Донат с глазурью "белый шоколад" и цветной посыпкой; Донат "Конфетти"; Донат "Звездная ночь"; Донат с молочным шоколадом, декорированный цветными сердцами; Донат с глазурью "белый шоколад" и карамелью; Донат "Полянка"; Донат "Мраморный"; Донат с глазурью с апельсиновым вкусом; Донат с начинкой со вкусом банана; Донат с начинкой со вкусом клубники; Донат с начинкой со вкусом манго; Донат с начинкой со вкусом яблока с корицей; Донат без глазури. Донат «Клубничный», Донат «Яблочный», Донат «Манго», Донат «Тутти-Фрутти», Донат «Малиновый», Донат «Кокосовый», Донат «Черничный»; Донат «Шоколадный», Донат «Карамельный», Донат «Банановый», Донат «Тутти-Фрутти» с клубничной начинкой, Пончик «Берлинский» с клубничной начинкой, Пончик «Берлинский» с вареной сгущенкой, Пончик «Берлинский» с шоколадным муссом; Берлинер с шоколадной начинкой и глазурью, Берлинер с малиновой начинкой и глазурью, Берлинер с начинкой со вкусом «Манго» и глазурью, Пончик с шоколадной начинкой, Пончик со сгущенным молоком, Пончик с ванильным кремом, Пончик с малиновой начинкой, Пончик с клубничной начинкой, Пончик без начинки с сахарной пудрой, Донат с глазурью и маршмеллоу, Донаты Микс («Тутти-Фрутти», «Малиновый», «Манго»), Донат со сгущенным молоком, Донат «Ванильно-сливочный». ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.00852/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту