Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АГ81.В.12411

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АГ81 В 12411

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Соловьев Александр Юрьевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Соловьев

Имя:

Александр

Отчество:

Юрьевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

315501700006654

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Соловьев Александр Юрьевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Бирюза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ81

Дата выдачи аттестата:

2015-08-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746284260

Фамилия руководителя:

Мкртычян Екатерина Владимировна (заместитель руководителя- Иванова Жанна Валериевна, заместитель

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 142703, РОССИЯ, Московская область, Ленинский район, город Видное, Промзона тер, корп. 526
  • 109542, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Рязанский, д.86, стр.1, эт.1, ком.6,оф.1010

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыры из козьего молока: Домашний, Брынза, Качетта, Бри, Горгонзола, Примосале, Грана Падано, Пармезан, Тома, Робьола, Стракино, Рикотта, Халлуми. Сыры из коровьего молока: Гауда, Гауда с травами тоскана, Гауда с пажитником, Гауда пикантная, Гауда Карфилли, Гауда с прованскими травами.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Маркировка " Соловьев"

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 09143-314-1-17/БМ от 30.10.2017 года Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «Инновационные решения», регистрационный номер аттестата аккредитации № РОСС RU.0001.21АВ90. Заявление о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям ТР ТС 033/2013 "О безопасности молока и молочной продукции", ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств"

Контакты изготовителя: ИП Соловьев Александр Юрьевич

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыры из козьего молока: Домашний, Брынза, Качетта, Бри, Горгонзола, Примосале, Грана Падано, Пармезан, Тома, Робьола, Стракино, Рикотта, Халлуми. Сыры из коровьего молока: Гауда, Гауда с травами тоскана, Гауда с пажитником, Гауда пикантная, Гауда Карфилли, Гауда с прованскими травами.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыр Домашний, массовая доля жира в сухом веществе 20%, 41%, 45%, 50%, 55%; Сыр Домашний с зеленью, массовая доля жира в сухом веществе 20%, 41%, 45%, 50%, 55%; Сыр Домашний с вялеными томатами, массовая доля жира в сухом веществе 20%, 41%, 45%, 50%, 55%; Сыр Домашний с оливками, массовая доля жира в сухом веществе 20%, 41%, 45%, 50%, 55%. Сыр молодой CNEVREMOIRE +из козьего молока с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45% Сыр "Халлуми VOLENDAM", с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с мятой, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; ; Сыр "Халлуми VOLENDAM " с прованскими травами, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM " с тосканскими травами, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с черным перцем, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с морской солью и черным перцем,с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM " с халапеньо, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM " с розмарином, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с оливками и розмарином, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с базиликом, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM " с базиликом и орегано, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с вялеными томатами, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми VOLENDAM" с вялеными томатами и базиликом, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми" с паприкой,с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; ; Сыр "Халлуми" с чили и паприкой, с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; Сыр "Халлуми" с трюфелем,с козьим молоком, с массовой долей жира в сухом веществе не менее 45%; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.90573/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту