Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ24.В.09186

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ24 В 09186

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Золотой век»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Парванян

Имя:

Араик

Отчество:

Ванушович

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1022304037029

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 353814, РОССИЯ, Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский, улица Степная, 2

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Золотой век»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 353814, РОССИЯ, Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский, улица Степная, 2

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Акционерного общества "Кубанский центр сертификации и экспертизы "Кубань-Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ24

Дата выдачи аттестата:

2015-01-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Стоякина

Имя руководителя:

Наталия

Отчество руководителя:

Михайловна

Адреса:

  • 350000, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 124
  • 350000, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 124

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кекс (маффин) «Голландский» классический;

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ТУ 10.72.12-005-92723433-2017 «Кекс (маффин) «Голландский». Технические условия». Срок годности кексов в упаковке 30 суток при температуре хранения (18±3)° С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр охраны труда"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний от 04.05.2018 № 1917-04-18

Контакты изготовителя: общество с ограниченной ответственностью ЗОЛОТОЙ ВЕК

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кекс (маффин) «Голландский» классический;

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кондитерские мучные: Кексы: "КАЛЕЙДОСКОП" классический, "КАЛЕЙДОСКОП" со сливочной начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с йогуртовой начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с вареной сгущенкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с персиковой начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с клубничной начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с клюквенной начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с начинкой черника, "КАЛЕЙДОСКОП" с вишневой начинкой, "КАЛЕЙДОСКОП" с черносливом в глазури, "КАЛЕЙДОСКОП" с курагой в глазури, "КАЛЕЙДОСКОП" день&ночь, сметанный "Мини-ПЕКСЫ" классический, сметанный "Мини-ПЕКСЫ" с цукатами,Кекс с яблочным джемом, сметанный "Мини-ПЕКСЫ" с лимоном, сметанный "Мини-ПЕКСЫ" с изюмом, сметанный "Мини-ПЕКСЫ" с шоколадной крошкой, сметанный "Мини- ПЕКСЫ" с черносливом, "Сапфир" с цукатами, "Сапфир" с вишней, "Сапфир" с миндальными лепестками, "Сапфир" с изюмом, "Сапфир" с шоколадной крошкой, "Сапфир" с шоколадной крошкой и изюмом, "КАРАТ" с изюмом и шоколадом, "КАРАТ" с цукатами, "КАРАТ" с ананасом, "КАРАТ" классический, "УМКА" классический, "УМКА" с изюмом, "УМКА" с ананасом, "УМКА" с ванильной начинкой, "УМКА" с шоколадной начинкой, "УМКА" с шоколадными каплями, "Гулливер" с вареной сгущенкой, "Гулливер" с йогуртовой начинкой, "Гулливер" с ванильной начинкой, "Гулливер" с шоколадной начинкой, "Гулливер" с клубничной начинкой, "Гулливер" с начинкой манго, "Гулливе р" с начинкой черешни, "Смайлик" классический, "Смайлик" с цукатами, "Смайлик" с лимоном, "Смайлик" с ананасом, творожный с изюмом, творожный с лимоном, творожный с цукатами , маффин классический, маффин американский, маффин голландский, маффин с персиковой начинкой, маффин с абрикосовой начинкой, маффин с вареной сгущенкой, маффин со сливочной начинкой, мафффин с вишневой начинкой, маффин с клубничной начинкой, маффин творожный, маффин лимонный, ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.83192/21
Кексы: «Шоколадный», « С шоколадными каплями», «Сметанный», «Сливочный», «С карамелью» «Фигурный», «Детям», «Вятский», «Голландский» (классический, карамельный, сливочный), Кекс «Алеон»: с варёной сгущёнкой»; «с джемом»; «с изюмом»; с начинкой из заварного крема»; «с фруктовой начинкой». Кекс «Кавказский новый», Кекс «Лукошко», Кекс «Манник люкс», Кекс «Манник», Кекс «Мулатка», Кекс « Бутуз», Кекс «Ночка», Кекс «Ореховый», Кекс «Радость», Кекс «Столичный новый», Кекс «Столичный», Кекс «Творожный», «Кекс с маком». Кексики «Ванильные»: «с вареным сгущенным молоком»; «с изюмом»; « с конфитюром»; «с кремовой начинкой»; «с цукатами». Кексы изготовляемые на дрожжах: Кекс «Витой», Кекс «Заяц», Кекс «К чаю», Кекс «Колобок», Кекс «Коричный», Кекс «Майский», Кекс «Маковый», Кекс «Праздничный», Кекс «Розовый» Кекс «Ромовая баба по-кировски» Кекс «Коричный». Маффины: «Маффин-вишня», «Маффин-клубника» «Маффин-малина», «Маффин-земляника», «Маффин-рафаэлло», «Маффин с конфитюром» «Маффин-творог» «Маффин с ванильным кремом», «Маффин с маковой начинкой», «Маффин с ореховой начинкой», Маффин шоколадный: с шоколадным наполнителем; с фруктовой начинкой; с ягодной начинкой; с заварным кремом; с ореховой начинкой. Краффины: с шоколадным наполнителем; с фруктовой начинкой; с ягодной начинкой; с заварным кремом; с ореховой начинкой. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.87809/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту