Декларация ЕАЭС N RU Д-DE.АГ81.В.20552

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE АГ81 В 20552

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Хенри Ламот»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Данелия

Имя:

Тамара

Отчество:

Александровна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147746426915

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127473, РОССИЯ, Москва Город, Краснопролетарская, дом 16, строение 1, комната 14

Информация о производителе

Полное наименование:

«HENRY LAMOTTE FOOD GmbH»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ГЕРМАНИЯ, Merkurstrasse 47, 28197 Bremen, Germany

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Бирюза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ81

Дата выдачи аттестата:

2015-08-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746284260

Фамилия руководителя:

Мкртычян Екатерина Владимировна (заместитель руководителя- Иванова Жанна Валериевна)

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 142703, РОССИЯ, Московская область, Ленинский район, город Видное, Промзона тер, корп. 526
  • 109542, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Рязанский, д.86, стр.1, эт.1, ком.6,оф.1010

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы овощные: Вяленые половики томатов в подсолнечном масле, Томаты сушёные нарезанные кубиками в подсолнечном масле, Томаты ломтиками в подсолнечном масле.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Торговые марки: «Paramonga», «Paramonga Fine Food», «black/white label», «HENRY LAMOTTE FOOD GmbH», «Mei Kei Mei», «Pearl River Bridge», «HENRYLAMOTTE». Упаковка: жестяная /стеклянная тара, масса нетто от 0,18 кг до 250 кг

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 05230-314-1-18/БМ от 14.05.2018 года Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью «Инновационные решения», регистрационный номер аттестата аккредитации № РОСС RU.0001.21АВ90. Заявление о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств"

Контакты изготовителя: HENRY LAMOTTE FOOD GmBH

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы овощные: Вяленые половики томатов в подсолнечном масле, Томаты сушёные нарезанные кубиками в подсолнечном масле, Томаты ломтиками в подсолнечном масле.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись