Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.НА27.В.08008/18

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU НА27 В 08008/18

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-СИБ"

Краткое наименование:

ООО "ЭКО-СИБ"

Фамилия:

АФАНАСЬЕВА

Имя:

ЮЛИЯ

Отчество:

ВИКТОРОВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1125476079409

ИНН:

5404460933

КПП:

540801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2012-05-11

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области

Адреса:

  • 630056, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, ДОМ 12, ОФИС 403

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-СИБ"

Краткое наименование:

ООО "ЭКО-СИБ"

ОГРН:

1125476079409

ИНН:

5404460933

КПП:

540801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2012-05-11

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области

Адреса:

  • 630056, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, ДОМ 12, ОФИС 403

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью «Тест Серт»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА27

Дата выдачи аттестата:

2018-01-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1177746369096

Фамилия руководителя:

Кузьмина

Имя руководителя:

Роза

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 117437, РОССИЯ, город Москва, ул. Академика Волгина, д. 33, помещение I, комнаты 40,41
  • 117437, РОССИЯ, город Москва, ул. Академика Волгина, д. 33

Информация о продукте

Наименование продукта:

Крем-паста финиково-ореховая: «Кешью», «Арахис», «Кунжут», «Кедровый орех», «Миндаль», «Кокос», «Фундук», «Грецкий орех», «Фисташка», «Кокос», «Арахис+Протеин», «Кунжут+Протеин», «Кешью+Протеин», «Миндаль+Протеин», «Фундук+Протеин», «Фисташка+Протеин», «Грецкий орех+Протеин», «Кокос+Протеин», «Арахис&шоколад», «Кокос&шоколад», «Кунжут&шоколад». «Кешью&шоколад»,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью «ТДЭС»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация, 141730, город Лобня, улица Московская, дом 1

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 0231-505-WYZ/2018 (2018-11-19)

Контакты изготовителя: ООО ЭКО-СИБ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Крем-паста финиково-ореховая: «Кешью», «Арахис», «Кунжут», «Кедровый орех», «Миндаль», «Кокос», «Фундук», «Грецкий орех», «Фисташка», «Кокос», «Арахис+Протеин», «Кунжут+Протеин», «Кешью+Протеин», «Миндаль+Протеин», «Фундук+Протеин», «Фисташка+Протеин», «Грецкий орех+Протеин», «Кокос+Протеин», «Арахис&шоколад», «Кокос&шоколад», «Кунжут&шоколад». «Кешью&шоколад»,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Кондитерские изделия: Урбеч из мякоти кокоса, Урбеч из тёмного льна, Урбеч из золотистого льна, Урбеч из кунжута белого, Урбеч из кунжута чёрного, Урбеч из ядер абрикоса, Урбеч из арахиса, Урбеч из арахиса с морской солью, Урбеч из подсолнечных семечек, Урбеч из тыквенных семечек, Урбеч из расторопши, Урбеч из амаранта белого, Урбеч из семян мака, Урбеч из семян конопли, Урбеч из очищенных ЯДЕР конопли, Урбеч из грецкого ореха, Урбеч из лесного ореха, Урбеч из миндаля, Урбеч из кешью, Урбеч из кедрового ореха, Урбеч из фисташек, Урбеч из цельных какао-бобов, Урбеч из семян чиа, Урбеч из чёрного тмина, Крем-шоколад кокосовый, Крем-шоколад кешью, Крем-шоколад ореховый, Крем-шоколад горький, Крем-халва, Крем-халва шоколадная, Медолён, Золотой медолён, Абримёд, Шококос, Даг-паста, Кокосово-финиковая паста, Даг-Паста шоколадная, Солёная карамель, Урбеч микс семян, Урбеч ореховый микс, Урбеч хард микс ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.78269/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту