Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ81.В.00077/18

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ81 В 00077/18

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ДУДИНА

Краткое наименование:

Фамилия:

ЕЛЕНА

Имя:

ВИКТОРОВНА

Отчество:

ДУДИНА

Должность руководителя:

ОГРН:

318619600160052

ИНН:

616611520663

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-08-02

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Ростовской области

Информация о производителе

Полное наименование:

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ДУДИНА

Краткое наименование:

ОГРН:

318619600160052

ИНН:

616611520663

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-08-02

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Ростовской области

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Южный центр сертификации и испытаний "

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ81

Дата выдачи аттестата:

2015-03-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1026103160412

Фамилия руководителя:

Севостьянов

Имя руководителя:

Павел

Отчество руководителя:

Петрович

Адреса:

  • 344000, РОССИЯ, Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-кт. Чехова, дом 71/187, оф. 220
  • 344000, РОССИЯ, Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-кт. Чехова, дом 71/187, офис 220

Информация о продукте

Наименование продукта:

Салаты охлажденные: "Оливье", "Московский", "Император", "Каприз", "Столичный", "Нежность", "Летний", "По-французски", "Министерский", "Весенний", "Крабовый", "Париж", "Пикантный", "Сельдь под шубой", "Винегрет", "Греческий", "Грибочки", "Свеколочка", "Свекла с черносливом", "Лобио", "Осенний", "Цезарь", "С квашеной капустой"

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности - 72 часа, при температуре хранения (4±2)°С. Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Ростовконсервагропром"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 344019, Российская Федерация, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Мясникова

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 0500 (2018-08-09)

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Салаты охлажденные: "Оливье", "Московский", "Император", "Каприз", "Столичный", "Нежность", "Летний", "По-французски", "Министерский", "Весенний", "Крабовый", "Париж", "Пикантный", "Сельдь под шубой", "Винегрет", "Греческий", "Грибочки", "Свеколочка", "Свекла с черносливом", "Лобио", "Осенний", "Цезарь", "С квашеной капустой"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Салаты и закуски охлажденные: набор для окрошки (зелень, картофель, колбаса, огурцы, яйцо), «Аленушка», «Альянс», «Аппетитный», «Арабский», «Афинский», «Бриз», «Весенний», «Вечер», винегрет с грибами, винегрет, «Витаминный», «Греческий», «Грибное лукошко», «Грибной», «Деликатесный», «Европейский», «Зимний», «Итальянский», «Калейдоскоп», «Каприз», «КоулСлоу», «Курочка Ряба», «Лесная поляна», «Мгновение», «Мексиканский», «Микс» из сезонных овощей, «Мимоза», «Море любви», «Морковь с сыром и чесноком», «Московский», «Невский с печенью», «Овощной с сельдереем», «Огни Москвы», «Оливье», «Петровский», «Пикантный», «Постный», «Радуга», «Русский», «Рыжик», «Свежесть», «Свекла с сыром и грецким орехом», «Свекла с сыром и чесноком», «Сердечный», «Сказка», «Столичный», «Стрелы Амура», «Сырный», «Фаворит», «Фантазия», «Фунчоза», «Цезарь», «Черемушки», салат из белокочанной капусты, салат из белокочанной капусты и огурцов, салат из пекинской капусты и огурцов, салат из запеченной свеклы с фетой, салат из запеченной тыквы и свеклы, салат из зеленой фасоли, салат из квашеной капусты, салат из квашеной капусты с луком, салат из моркови-по-корейски и курицы, салат из маринованной капусты, салат из моркови запеченной с зеленым маслом, салат из моркови по-корейски, ветчины и сыра, салат из пекинской капусты и кукурузы, салат с артишоками, салат с индейкой и сельдереем, салат с индейкой су-вид, салат с куриным мясом и ананасами, салат с куриным мясом и грибами, салат с моцареллой и авокадо, салат с овощами и мини-моцареллой, салат с редисом, огурцом и постным майонезом, салат с рикоттой и редькой, салат с ростбифом, салат-коктейль «Грибной», салат-коктейль с ветчиной и сыром, капуста по-корейски, морковь по-корейски, спаржа по-корейски, фунчоза по-корейски, цветная капуста по-корейски. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.23853/22
Изделия кулинарные мясные и мясосодержащие охлажденные и замороженные: Первые обеденные блюда (супы): Солянка сборная мясная; Вторые обеденные блюда, в т. ч. мучные кулинарные: Блинчики с ветчиной и сыром; Блинчики с мясом; Голубцы с мясом и рисом; Ежики в туманном соусе; Запеканка картофельная с мясом; Зразы с яйцом и луком; Котлеты «Московские»; Котлеты в беконе; Круассан с ветчиной и сыром; Кутабы с мясом; Лепешка с мясом; Люля кебаб из говядины; Перец фаршированный мясом; Печень говяжья «По-строгановски»; Пирожки паровые с мясом и капустой по-восточному; Пирожки паровые с мясом и капустой; Плов из говядины; Позы «Восточные»; Позы с мясом; Позы; Ребра свиные в маринаде; Ребра свиные запечённые; Ромштекс в панировке; Свинина «По-французски»; Свинина в кисло-сладком соусе; Тефтели в соусе ткемали; Тефтели в томатном соусе; Чебурек с ветчиной и сыром; Чебуреки «Смачные»; Чебуреки с бараниной; Чебуреки с говядиной; Чебуреки с мясом; Шашлык из свинины; Шашлычки из куриного филе «По-китайски»; Шашлычки из куриных бедер; Шашлычки из печени; Шницель из свинины; Язык говяжий отварной; Салаты: Салат «Гурман»; Салат «Ижевский»; Салат «Мясной»; Салат «Оливье»; Салат «Царский»; Салат «Царь». С маркировкой ИП Лаврова Э. М. ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.49761/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись