Декларация ЕАЭС N RU Д-IR.ТР05.В.22537

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IR ТР05 В 22537

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Изюминка №1"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Григорьев

Имя:

Александр

Отчество:

Сергеевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1137746255998

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 119571, РОССИЯ, Москва Город, Ленинский проспект, дом 158, помещение III; комната 60; 61

Информация о производителе

Полное наименование:

"Sedaghat Takestan"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Qazvin ______

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Техрегламент"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ТР05

Дата выдачи аттестата:

2015-11-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1157746417971

Фамилия руководителя:

Черных

Имя руководителя:

Николай

Отчество руководителя:

Юрьевич

Адреса:

  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17
  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17

Информация о продукте

Наименование продукта:

Фисташки иранские в скорлупе,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

маркировка "Sedaghat Takestan"

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № 3568пп от 16.11.2017 года Испытательного центра Автономной некоммерческой организации "Независимый институт экспертизы и сертификации", аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21ПГ15, образца маркировки продукции, заявления заявителя о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии заявителем мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям настоящих Технических Регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки" Cхема декларирования соответствия: 3д

Контакты изготовителя: SEDAGHAT TAKESTAN

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Фисташки иранские в скорлупе,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Орехи, цукаты, сухофрукты, семечки, ягоды сушеные и вяленые в смесях и по отдельности. Фундук: жареный, сырой, очищенный, в скорлупе, в кунжуте, в шоколаде: белом, молочном, черном. Фисташки: жареные, жареные солёные, сырые. Грецкий орех: очищенный, в скорлупе, в шоколаде: белом, молочном, черном. Миндаль: жареный, в кунжуте, в цветной глазури, в шоколаде: белом, молочном, черном. Пекан: очищенный. Макадами: очищенный, в скорлупе. Кешью: жареный, в кунжуте, в шоколаде: белом, молочном, черном. Бразильский орех. Кедровый орех: очищенный, в скорлупе, в шоколаде: белом, молочном, черном. Арахис: сырой, жареный, жареный солёный, в цветной глазури, в шоколаде: белом, молочном, черном. Горох нут: жареный солёный. Чернослив: с косточкой, без косточки. Ягода годжи. Финики: Тунис, королевские, Каспиан, иранские Каб-Каб: Тыквенные семечки: очищенные, не очищенные: Персик сушёный. Курага: Турция экстра, Турция шоколадная, Таджикистан шоколадная, Таджикистан индустриальная, сахарная. Кумкват: оранжевый, жёлтый, красный, зелёный. Кокосовые кубики. Клюква сушёная. Клубника сушёная. Кизил сушёный. Киви сушёный. Канталупа Тайская дыня сушёная. Имбирь в сахаре. Изюм: Чили Джамбо чёрный, Чили Джамбо голд, Узбекский золотой крупный, Узбекский Шигани, Иран султана, Иран Малаяр, Изабелла. Груша в сиропе. Вишня цукат. Ананас: таблетки цветные, палочки цветные, листики цветные. Весом от 100 гр до 3кг. С маркировкой: «ИП Никитин П.П.». ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.39061/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту